Лактобаланс, Юнифарм инк, США отзывы

Оцените Лактобаланс, Юнифарм инк, США

Из-за постоянного дискомфорта в интимной зоне был назначен пробиотик.

Вика 6 марта, 2024 год
Удивилась конечно, потому что думала, что он в большей степени для кишечника, но решила пропить курс. По рекомендации фармацевта взяла Лактобаланс. Средство идет в капсулах и не требует хранения в холодильнике. Да и упаковка большая, рассчитана на месяц приема. Капсулы нормального размера, без запаха. Пьются легко. Где-то через неделю заметила, что уже и не вспоминаю о своем дискомфорте. К концу...  Читать отзыв

советую его

Кети 5 марта, 2024 год
Для снижения веса в качестве дополнения и восстановления правильной микрофлоры в кишечникеврач назначил принимать Лактобаланс. Оказывается если в кишечники преобладают патогенные бактерии, говорить о снижении веса не приходится, что и было со мной. Хотя я следила за питанием, занималась спортом, но вес стоял на месте. Средство идет в капсулах. На курс лучше брать большую упаковку, в ней как раз...  Читать отзыв

помог мне быстро

Лида 8 февраля, 2024 год
Кто нибудь ещё не знает, что антибиотики нельзя принимать одни, требуется обязательная помощь пробиотиков. Я вот проигнорировала рекомендации врача и пожалела об этом. Живот мой взбунтовался уже на второй день лечения. Вот тут то бегом и побежала за Лактобалансом. Я его как то раньше просто пропивала для профилактики, помнила, что понравилось, как работает этот мультипробиотик, да и побочек у него...  Читать отзыв

С Лактобаланс я познакомилась в сезон орви.

Лара 7 февраля, 2024 год
Кто бы мог подумать, что это средство отлично сможет укрепить иммунитет. И ведь принимала я его всего по 1 капсуле в день в течении месяца. Но вот уже 5 месяцев я в строю, и ни разу не было даже насморка. Капсула нормальных размеров, глотать ее удобно. Хотя пару раз я ее вскрывала и пила содержимое без нее, тоже ничего)))...  Читать отзыв

рекомендую

Лидочка 7 сентября, 2022 год
Из-за проблем с кишечником, а именно его воспалением, появился лишний вес, который стоял на месте. Нормализовать работу ЖКТ помог Лактобаланс. Средство хорошее, в составе полный комплекс бифидо и лактобактерий. Хранить в холодильнике не надо, цена адекватная, эффект появляется достаточно быстро. Принимать по одной капсуле в день. К покупке рекомендую.

Я вот прекрасно понимаю, что мы - это то, что мы едим.

Влада 3 июня, 2022 год
Лишний вес не приходит в один день. Спорт = это отлично, но около 80% результата зависит от питания. И не обязательно это ПП. Главное- найти баланс) Я нашла. Вес уходит. Хорошо ещё помогает нормализация работы кишечника. И в дополнение я принимаю Лактобаланс, он и вес помогает сбросить, благодаря нормализации работы микрофлоры жкт.

Давно имею проблемы с лишним весом.

Регина 4 мая, 2022 год
И что я только не делала, и на диетах сидела, и правильно питалась, и спортом занималась. Вес если и снижался, то всего на пару кг, которые через неоторое время благополучно возвращались ко мне. В этом году попала на консультацию к доктору со своей проблемой, оказалось мое ожирение, это нарушение микрофлоры кишечника. К моему правильному питанию был назначен мультипробиотик Лактобаланс. В...  Читать отзыв

Действительно работающий

Вероника 5 апреля, 2022 год
Бывают ситуации, когда приема антибиотиков не избежать, а после их приема начинаются проблемы с ЖКТ. У меня же еще появляется дискомфорт в интимной зоне ( молочница), уж извините за подробности... Понятное дело, надо "прикрывать" слабые места во время приема антибиотика. Методом проб и ошибок я нашла действительно работающий мультипробиотик Лактобаланс. Хватило двух недель, чтобы всё вернулось в норму.

попробуйте

Нелли 17 марта, 2022 год
Я вот уже научена горьким опытом и при назначении антибиотиков врачом сразу, даже без рекомендации врача, начинаю принимать Лактобаланс. Он помошает улучшить состояние кишечника, плюс поддерживает иммунитет. Понятие дискомфорта в животе ушли в прошлое. Попробуйте.

Эффект понравился

Лиля 16 марта, 2022 год
В последнее время стала чувствовать дискомфорт в животе: вздутие, боли возле пупка, появились запоры. По рекомендации врача купила Лактобаланс. Средство нового поколения, в упаковке 7 капсул, в составе пробиотики и пребиотики. Принимала каждое утро, запивая водой. Эффект мне понравился. Боль, дискомфорт, запоры прошли.

Восстанавливает после диареи

Мария 8 ноября, 2021 год
Мне Лактобаланс назначили попить курсом после перенесенной диареи. Капсулы глотать не сложно, кроме того они совершенно без вкуса. Бифидобактерии, входящие в состав угнетают рост патогенных и условно-патогенных микроорганизмов и создают благоприятные условия для развития нормальной микрофлоры. А вот лактобактерии заботятся как раз про восстановление этой самой микрофлоры.

Этот препарат мне порекомендовал дерматолог.

Надя 19 октября, 2021 год
Этот препарат мне порекомендовал дерматолог. У меня есть лактазная непереносимость и есть проблемы с кишечником. Начинаю принимать пробиотики, а от них, из-за содержания в составе молочного белка, начинаются кожные высыпания. Вот дерматолог и порекомендовала лактобаланс. Он наладил работу кишечника и в тоже время от него нет никаких высыпаний, так как в составе нет лактозы.

Наладилась работа кишечника

Жанна 16 марта, 2021 год
С приемом Лактобаланса наладилась работа кишечника. Наконец-то после каждого приема пищи я не ощущаю дискомфорта. Пробиотик удобен в приеме. Я старалась выпить его с утра и потом не надо весь день держать в голове мысль о том, чтобы не пропустить очередной прием пробиотика.

Поможет взбунтовавшемуся кишечнику

Аксинья 23 февраля, 2021 год
Недавно были в гостях у родственников и дернуло меня попить там воды из-под крана. Что тут началось! Кишечник просто взбунтовался. Я очень расстроилась, так как хотелось весело провести время с близкими. Спасибо сестре, она мне дала Лактобаланс. Я его пила по одной капсуле в день, в течение семи дней. Первые два дня конечно самочувствие было мама не горюй, но потом...  Читать отзыв

были проблемы после приема антибиотиков

Нателла 14 декабря, 2020 год
После приема антибиотиков у меня начались проблемы с кишечником. Врач рекомендовала курсом попить Лактобаланс. Сказала, чтобы я купила семь капсул. Вначале у меня были сомнений, что такое количество поправит мое самочувствие, но по факту через неделю я себя чувствовала замечательно. Диарея, метеоризм остались в прошлом.

Девять (!) видов полезных бактерий

Симонова 27 ноября, 2020 год
Когда после лечения молочницы назначили пробиотик, я выбрала лактобаланс. Он мне понравился по своему составу. Не в каждом пробиотике содержится 9 видов полезных бактерий. Видимо благодаря этому Лактобаланс не надо принимать в течение месяца, а вполне достаточно недели, чтобы наладить микрофлору влагалища.

снимает дискомфорт в кишечнике

Дарья 24 ноября, 2020 год
У меня время от времени возникает дискомфорт в кишечнике из-за неправильного питания. Я понимаю, что питаться булочками - это не правильно, но иногда по другому не получается, особенно в командировках. Поэтому, когда чувствую дискомфорт, то покупаю Лактобаланс. Неделя приема и кишечник работает как часы.

Подойдет при непереносимости лактозы

Oksina 23 октября, 2020 год
У меня есть проблема непереносимости лактозы, поэтому для хорошей работы кишечника не могу попить кефир или йогурт. Приходится покупать пробиотики, но и они иногда содержат коровий белок и казеин. Однако сейчас появились современные пробиотики, такие как Лактобаланс, в составе которых нет молочного белка и казеина. Поэтому среди пробиотиков – Лактобаланс для меня фаворит.

Помогают при дисбактериозе

Olka 20 октября, 2020 год
Хорошие капсулы, благодаря им во время лечения антибиотиками у меня не развился дисбактериоз. Но в этот раз я предусмотрительно купила лактобаланс, а в прошлом году без пробиотика был просто кошмар после лечения бронхита.

Помогал мне не один раз

Вероника 13 октября, 2020 год
У меня есть проблемы с ЖКТ, поэтому время от времени, чтобы кишечник хорошо работал и не было дискомфорта, я принимаю пробиотики. Последние два курса я принимала Лактобаланс. Он мне понравился своей результативностью. Кроме того, в составе пробиотика нет казеина, а у меня на него бывает аллергия. Это еще один плюс для меня.

Покупаю для нормализации работы кишечника

Светлана 9 октября, 2020 год
Когда увидела, что упаковка 7 капсул стоит 300 рублей у меня сразу заработал калькулятор: «Сколько же это надо, чтобы хотя бы неделю попить пробиотик." А потом оказалось, что семь капсул это на полный недельный курс. Это выгодно, но кроме того это еще дает хороший результат. Я его покупаю, когда кишечник начинал плохо работать после очередной диеты и начинались проблемы со...  Читать отзыв

Всегда приходит на выручку

Эля 14 сентября, 2020 год
Я в принципе придерживаюсь правильного питания, но во время праздников и корпоративов позволяю себе расслабиться. В свою очередь, это иногда приводит к дискомфорту кишечника. Тяжесть, вздутие – согласитесь, с этим неприятно жить. На выручку приходит Лактобаланс. Семь дней приема и все неприятные ощущения в кишечнике проходят.

Покупала первый раз

Лариса 8 сентября, 2020 год
Недавно в первый раз купила пробиотик Лактобаланс, так как в кишечнике стал ощущаться дискомфорт. Думала все будет как всегда: хранение в холодильнике, прием 2 раза в день. Но все было наоборот – хранить в холодильнике его не надо, пить надо по 1 капсуле в день. И самое главное – результат ощутим практически сразу. Рекомендую всем!

Мне понравился эффект пробиотика Лактобаланс.

Карамель 25 августа, 2020 год
Мне понравился эффект пробиотика Лактобаланс. К преимуществам могу отнести: натуральный состав, возможность хранения вне холодильника и конечно, его эффективность. К недостаткам…даже не знаю, что сказать, ну разве, что цена, однако подобные препараты, всегда не дешево стоят.

Принимала при антибиотикотерапии

Инесса 14 августа, 2020 год
Лактобалланс понравился тем, что у него нет противопоказаний. Я его принимала одновременно с антибиотиками. Ну, не совсем одновременно, а с промежутком 2 часа, чтобы они друг другу не мешали действовать. Благодаря этому у меня не было дисбактериоза, которым часто сопровождается антибиотикотерапия.

Нет консервантов

Евгения 2 июля, 2020 год
Лактобаланс меня здорово выручил, когда после недавнего юбилея я почувствовала дискомфорт в кишечнике. Капсулки небольшие, и этим он удобен в приеме. А еще в составе нет консервантов.

Он работает!

Марина 2 июня, 2020 год
Не думала, что прием пробиотика в течение недели может наладить работу кишечника. Но Лактобаланс свою работу сделал на пять с плюсом. Никаких проблем с кишечником не наблюдается, прошел метеоризм. И это замечательно.

Капсулы небольшого размера, их легко глотать

Наталья 6 мая, 2020 год
Капсулки небольшого размера, их легко проглотить, достаточно просто запить небольшим количеством воды. Пила лактобаланс в течение недели при дисбактериозе, который начался на карантине и эффект не заставил долго ждать. В кишечнике перестало урчать, его работа пришла в норму.

Лактобаланс принимаю во время диеты.

BigMama 26 апреля, 2020 год
Лактобаланс принимаю во время диеты. Вот и сейчас решила взять себя в руки, а то из-за карантина, сидя дома набрала уже лишние кило. Заказала лактобаланс в аптеке, принесли на следующий день. Теперь каждый день, во время завтрака принимаю одну капсулу. Этот пробиотик помогает выводить токсины с организма, а также нормализует работу кишечника, и диета всегда проходит намного легче.

Мой помощник после корпоратива

Эмма 2 апреля, 2020 год
У меня бывают проблемы с кишечником после праздников, так как сначала корпоратив на работе, потом застолье дома или в гостях. После чего возникает тяжесть в желудке. Раньше в помощь покупала линекс, но сейчас больше предпочитаю Лактобаланс. Он действует как-то лучше и быстрее. После него я чувствую себя хорошо, в кишечнике исчезает чувство тяжести и другого дискомфорта.

Лактобаланс, Юнифарм инк, США

Биологические добавки