Лактобаланс, Юнифарм инк, США отзывы

Оцените Лактобаланс, Юнифарм инк, США

Мой помощник после корпоратива

Эмма четверг, 2 апреля
У меня бывают проблемы с кишечником после праздников, так как сначала корпоратив на работе, потом застолье дома или в гостях. После чего возникает тяжесть в желудке. Раньше в помощь покупала линекс, но сейчас больше предпочитаю Лактобаланс. Он действует как-то лучше и быстрее. После него я чувствую себя хорошо, в кишечнике исчезает чувство тяжести и другого дискомфорта.

Справится с дисбактериозом

Uliana понедельник, 16 марта
Мне лактобаланс помог справиться с дисбактериозом. Он у меня время от времени возникает, как как есть проблемы с ЖКТ. Я перепробовала много разных пробиотиков, но на данный момент одним из самых эффективных для меня является Лактобаланс. И отдельно хочу отметить качественный состав- японские бактерии.

Выручает при приеме антибиотиков

Милана суббота, 14 марта
Наш опыт приема Лактоабалнса связан с проблемой работы кишечника после приема антибиотиков. Этот мультибиотик назначили моей маленькой дочке (4 года), когда она заболела пневмонией. Со второго дня приема антибиотика у дочки начались боли в кишечнике и вздутие. Уже на третий день я параллельно с антибиотиками стала давать дочке Лактобаланс. И он отлично помог. Правда дочка не смогла глотать капсулы и...  Читать отзыв

Оздоравливает микрофлору

INNA 1 марта, 2020 год
Пробиотики стараюсь принимать два раза в год. Это полезно для желудочно-кишечного тракта, так как состав из полезных бактерий оздоравливает микрофлору кишечника и избавляет от таких проблем, как запоры.

Лактобаланс, Юнифарм инк, США

Биологические добавки