Лечо как лечо - Отзыв о Лечо «4 сезона»

От Лена, опубликован 2020-01-25 14:19:28

Лена 25 января, 2020 год Очень вкусное лечо от производителя «4 сезона». Это свежезамороженные овощи, вкусные и качественные, такие, какие я могу нарезать, например, сама. Или такие, какие можете нарезать и вы. Иногда, правда, и на это нет времени. Тут и выручают «4 сезона» и другие производители, которые уже сами заботливо все вырастили, порезали и упаковали. Осталось только достать из упаковки, разогреть и съесть.

Интересная упаковка. Производитель обещает 100% свежести и это правда. Овощи все свежие, пахучие и не выглядят умирающими. Лечо не только нарезано в России. Но и выращено тут же. Поэтому можно сказать, что это отечественный продукт.

И про то, что овощи выращены в России — не просто слова. Компания доказывает это. Вот например томаты в Крымском районе, Краснодарского края. Там много солнышка и погодные условия располагают к выращиванию спелых и вкусных помидоров.
Состав незамысловатый: томаты, сладкий перец и лук. Испортить тут ничего нельзя. Хотя, многие производители умудряются положить в свою упаковку горький лук и безвкусный томат. Совсем недавно пробовала такое удручающее сочетание.

Что можно сделать с такой красотой? Салат, гарнир, суп и полноценное блюдо с мясом или курицей. Я предпочитаю экспериментировать, поэтому готовлю лечо всегда по-разному.

Мне нравится нарезка. Мне нравится, что помидоры порезаны крупно, а лук и перец помельче. Вкус насыщенный, яркий, очень сочные овощи, не резиновые. Довольна. Такое и должно быть качество у замороженных овощей, а если у других производителей по другому, то грош им цена.

Лечо «4 сезона»

Лечо «4 сезона»