Продукция 4 Сезона еще ни разу не подводило - Отзыв о Лечо «4 сезона»

От Ирина, опубликован 2020-11-19 16:43:04

Ирина 19 ноября, 2020 год Нашей семье очень нравятся быстрозамороженные овощные смеси. Их очень часто можно купить с хорошей скидкой не только в гипермаркете, но и в обычном сетевом магазине. Поэтому мы раз в месяц после зарплаты покупаем сразу много пачек, совершенно разных, от гавайских и мексиканских, до паприкашей и лечо.
Вот как раз на счет последнего я и хочу оставить наш отзыв. Лечо «4 сезона» - Продукция 4 Сезона еще ни разу не подводило
У нас была две упаковки лечо: «Лечо по-венгерски» от ТМ «Мираторг» и просто лечо «4 сезона». Отличия есть в составе. У «4 сезонов» стандартный набор — лук, томаты и сладкий перец. Даже указан сорт помидоров «Рэдскай» F1. Это гибрид. Как раз подходит для заморозки. Мираторг добавляет в свой состав еще цукини и морковь. По-венгерски же! Лечо «4 сезона» - Продукция 4 Сезона еще ни разу не подводило
В обеих упаковках 400 гр. свежих овощей, которые подверглись шоковой заморозке. Если кто не знает, что это такое, может прочитать в интернете, скажу только, что этот метод на 100% сохраняет овощи и другие продукты в том виде, в каком они были заморожены. Лечо «4 сезона» - Продукция 4 Сезона еще ни разу не подводило
Судя по состоянию овощей Мираторга, у них заморозка происходит каким-то другим методом.
Лечо «4 сезона» - Продукция 4 Сезона еще ни разу не подводило

То чувство, когда покупал лечо по-венгерски, а получил какую-то окошку. По-другому сказать не получается, когда смотришь на вот эти рваные овощи, которые как будто кто-то терзал. Очень долго и с упоением. Шоковой заморозкой тут и не пахнет, скорее овощи, наоборот, подверглись шоковой РАЗморозке. Как только с них стала сходить наледь, они начали вянуть, мякоть на помидорах стала рыхлой, кусочки цукини потеряли форму. Плюс я сначала не разглядел без очков, но спасибо жене, что увидела плесень на некоторых кусочках. Досадно, с таким мы столкнулись впервые, если честно. Бывало, что и глыбы льда в пачке находили, но размораживали и все было нормально. А такой ужас да еще и с плесенью…Деньги на ветер и удар по покупательскому самолюбию.

Лечо «4 сезона» - Продукция 4 Сезона еще ни разу не подводило
На счет «4 сезонов» мы не сомневались. Как опытные покупатели заморозки, очень часто пробовали продукты этой фирмы. Качество еще ни разу не подводило. Не подвело и в этот раз.
Лечо «4 сезона» - Продукция 4 Сезона еще ни разу не подводило
Отдельно спасибо производителю за то, что в составе нет ничего лишнего. Овощи не намешаны по несколько кусочков, тут много чего. Еще обычно бывает, что чего-то больше, чего-то меньше. Здесь же всего поровну.
Лук не горький, сладенький, с остротой. Помидоры с тонкой шкуркой, как мы любим. С нежной сочной мякотью. Не похожи на парниковые. И перчик тоже сладенький, приятный. Все гармонично сочетается, вкусно даже без специй. Единственное, нужно посолить немного и все. Полезный гарнир готов.
Люблю такую простоту, где не напихано ничего лишнего. Лечо «4 сезона» - Продукция 4 Сезона еще ни разу не подводило
«Мираторгу» объявляем бойкот! И, уверен, многие нас поддержат в этом вопросе! Не хотят работать по совести, будем наказывать этих капиталистов рублем. Слышал, они пытались «задушить» многих конкурентов. Но хочу сказать, что с таким качеством у них ничего не получится. Лечо «4 сезона» - Продукция 4 Сезона еще ни разу не подводило
Люди не свиньи, чтобы есть протухшее накачанное химией мясо и гнилые овощи с плесенью.

Лечо «4 сезона»

Лечо «4 сезона»