Лечо Морозко грин - Отзыв о Лечо Морозко грин

От Татьяна, опубликован 2020-08-17 17:20:57

3.0
Татьяна 17 августа, 2020 год Почти всегда на ужин готовила себе менее колорийные блюда, чем мужу и детям. Сначала больше упор на каши делала, а теперь понравилось брать для разнообразия заморозку «Лечо». Вот моя любимица с характерным привкусом перца от фирмы 4 сезона.
Пачка по весу нормальная – 400 грамм, очень яркая, всегда ее вижу издалека, по цене не кусается. В составе всего три ингредиента: помидоры, лук и перец. Но вкус получается обалденный.
Начала брать заморозку только для себя, но моим тоже понравилось) Никогда бы не подумала, что мой муж и дети будут есть в таком количестве приготовленные овощи.
Лечо Морозко грин - Лечо Морозко грин
С другой стороны, здесь все натуральное, свежее, чистое, уже порезано. Мне очень нравится, что производитель не мельчит, куски овощей делает крупными. В них больше сохраняется вкуса, витаминов. И потом я точно вижу, что здесь лежит.
Заморозка отменная, все овощи по отдельности в пачке, помидоры не смяты, полосы перца не поломаны, даже полуколечки лука будто только из-под ножа. Снега и льда нет, только легкая изморозь на продуктах, при этом они все твердые.
Лечо Морозко грин - Лечо Морозко грин
Здесь мне нравится все, и белоснежный репчатый лук, и красные помидоры. Но особенно хорош перец, его стараются класть разных цветов, попадается зеленый, оранжевый, красный. Где желтый?) В итоге блюдо получается очень красивым и аппетитным, может мои поэтому и решили сначала на пробу, а потом в обязательном порядке себе добавлять.
Лечо Морозко грин - Лечо Морозко грин
В один прекрасный день решила сэкономить, взять вместо одной пачки 4 сезона, сразу две от марки Грин, т.к. цена была дниже. Единственное смутило, что на упаковке овощи были нарисованы кубиками, а не крупными долями. Все остальное: прочность материала, вес продукта, яркость тары были такими же, убедительными.
Лечо Морозко грин - Лечо Морозко грин
Свою ошибку поняла тут же, как вскрыла пакет. И дело даже не в том, что кусочки были порезаны мелко, кубиками, не совсем как я люблю готовить. Сразу увидела черные пятна в пакете, потому высыпала его содержимое в тарелку. Сомнений не было, самая настоящая плесень на черных пятнах гнили и комки снега.
Причем гниль была не в одном месте, а по всему продукту. Ясно, что-либо уже порченный продукт был, либо неправильное хранение, одно из двух. Но в пищу это использовать было однозначно нельзя, сколько ни выбирай, проростки плесени все-равно уже распространились во все куски, что были в упаковке.
Лечо Морозко грин - Лечо Морозко грин
В надежде на чудо, хоть и сомневалась, открыла вторую пачку. Аналогичная история, даже высыпать не стала, и так было видно, что пятна гнили опять-таки присутствуют.
Вот такая вот история моего желания сэкономит закончилась отсутствием блюда, т.к. время на готовку потратила на магазин, в который тут же вернула испорченные продукты.
Лечо Морозко грин - Лечо Морозко грин
Конечно продавцы сделали большие глаза, мол у них такого быть не может, но товар все же взяли, деньги вернули сразу, пришлось только немного подождать. Пока была в магазине снова взяла проверенный продукт от 4 сезона, больше экспериментов не будет, по крайней мере пока.

Лечо Морозко грин

Замороженная продукция