Фирма Мираторг меня разочаровала - Отзыв о Лечо по-венгерски "Мираторг"

От Ирина, опубликован 2020-12-16 10:54:36

Ирина 16 декабря, 2020 год Лечо по-венгерски от Мираторг – самая жуткая замороженная смесь, что я пробовала! Недавно мне подруга рассказала, что давно уже не делает сама заправку для супа, а покупает уже готовые, нарезанные овощи в замороженном виде. Это очень удобно, можно купить сразу несколько пакетов, убрать в морозилку и доставать по надобности. Не знаю, какую фирму она покупает, но я увидела в магазине смесь «лечо по-венгерски» от торговой марки Мираторг и взяла попробовать. По составу она вполне подходит для любого легкого супчика. А вот качество ингредиентов, в особенности свежесть, оставляет желать лучшего.
Лечо по-венгерски "Мираторг" - Фирма Мираторг меня разочаровала
Мне, если честно, не нравится, как выглядит заморозка продукции Мираторг. На полке магазина их упаковки выглядят бледно и непривлекательно, совсем не выделяются на фоне других фирм. Обращу особое внимание на надпись «отборные овощи», это абсолютная ложь. За качеством продукции Мираторг вообще не следит.
Лечо по-венгерски "Мираторг" - Фирма Мираторг меня разочаровала
На обороте упаковки указаны ингредиенты смеси: томаты, цукини, перец, морковь и лук. Состав интересный, без цукини это была бы обычная зажарка для супа, а так, что-то новенькое. Правда, как самостоятельное блюдо я бы не стала ее готовить, чего-то не хватает, возможно картофеля. Производитель рекомендует приготовить смесь на сковороде или в пароварке, для супа я выбрала первый вариант.

Овощи выглядят максимально неаппетитно. Единственное, к чему у ме Лечо по-венгерски "Мираторг" - Фирма Мираторг меня разочаровала ня нет претензий – морковка и перец. Что произошло с цукини я не могу представить, но почти все кусочки с какими-то черными пятнами и разводами. То ли он тухлый, то ли грязный, но это явно некондиция.
Лечо по-венгерски "Мираторг" - Фирма Мираторг меня разочаровала
Помидоры – это отдельная тема. Они даже не нарезаны, они порваны на огромные шматы, которые по размеру совершенно не сочетаются с остальными овощами. Отдельным неприятным сюрпризом была попка томата. Это просто ужасно. Я долго думала, что делать с этой смесью, выкидывать было очень жалко. Но пришлось это сделать, не знаю, на сколько безопасно есть эти овощи. Фирма Мираторг меня разочаровала, не уверена, что возьму еще что-то из их продукции…

Лечо по-венгерски "Мираторг"

Замороженная продукция