Леденцы 911 Корень Солодки, Чабрец с Витамином С отзывы

Оцените Леденцы 911 Корень Солодки, Чабрец с Витамином С

Хорошая помощь при кашле

Василиса 10 января, 2024 год
Леденцы 911 Корень Солодки, Чабрец с Витамином С купила впервые в этом году. Слегла с гриппом, и в качестве комплексного лечения начала принимать леденцы для лучшего отхождения мокроты. Леденцы мне понравились. Недорогая цена, хороший результат после приема и к тому же, не являются лекарством.

Против сухого кашля

Кристина 27 декабря, 2023 год
По ночам стал беспокоить сухой кашель. Горло драло так, что не могла спать ночами. Леденцы 911 с солодкой и чабрецом исправили ситуацию. Перед сном рассасываю всего 1 леденец и всю ночь приступов кашля не возникает.

Укус замечательный

Анжела 20 декабря, 2023 год
Пила как-то солодку, когда кашель был. Сейчас был небольшой совсем, поэтому решила попробовать леденцами обойтись. Плюс с брендом 911 знакома, очень хороший. Леденцы мне и по вкусу понравились, и по действию и по цене.

Отличные леденцы

Вера 9 декабря, 2023 год
Не люблю, когда остается какой-то остаточный кашель, но зато теперь знаю, что с ним делать. Советую брать эти леденцы 911. Солодка и чабрец оказывают мягкое отхаркивающее действие и кашель уменьшают. При этом стоят копейки.

Быстро помогает справиться с кашлем

Лина 3 декабря, 2023 год
Каждый наверное знает, как тяжело избавиться от кашля. Ты вроде его вылечил, а остаточный кашель тебя может беспокоить еще несколько недель. В таких случаях я уже нашла для себя идеальное лекарство - леденцы 911 с корнем солодки и чабрецом. Точнее это не лекарство, а лишь пищевая добавка, но очень эффективная. С сухим кашлем и выведением мокроты справляется за пару дней....  Читать отзыв

Леденцы 911 Корень Солодки, Чабрец с Витамином С

Леденцы 911 Корень Солодки, Чабрец с Витамином С