Леденцы 911 Шалфей, Липа с Витамином С отзывы

Оцените Леденцы 911 Шалфей, Липа с Витамином С

Первая помощь при простуде.

Ирина 10 января, 2024 год
Леденцы Шалфей с липой покупаю уже не первый раз. Для меня это первое средство от горла и начинающегося кашля. Леденцы очень удобно брать с собой на работу, они упакованы поштучно. Приятные на вкус, и доступные по цене. После того, как впервые купила их, теперь все время принимаю их при первых признаках простуды.

Спасли меня

Елена Дронова 27 декабря, 2023 год
Накануне важного мероприятия, как назло стало першить в горле. А голосовые связки мне были очень нужны. Мама мне дала леденцы 911 с шалфеем и липой. До начала выступления я рассасывала эти конфетки и першение как испарилось. Мероприятие было проведено на отлично. Спасибо маме и леденцам 911.

За свою цену суперские.

Диана 22 декабря, 2023 год
После болезни только першение в горле осталось. Уже на работу вышла, неудобно было с людьми разговаривать. Эти леденцы очень выручили. Они хорошо успокаивают кашель. Очень приятный вкус.

Помогает от горла

Виктория 9 декабря, 2023 год
Вообще не чувствовала себя больной, но с першением в горле решила что-то сделать. Взяла эти леденцы, потому что по показаниям на упаковке мне подходили, цена очень порадовала. Не знаю, как бы без них продолжала работать не закашливаясь. Хорошо помогли.

Для лечения боли в горле

Евгения 3 декабря, 2023 год
Вечером, после работы, почувствовала скованность в горле, пополоскала на ночь раствором фурацилина. Утром встала, а боль настолько увеличилась, что невозможно было глотать. По пути на работу, в аптеке купила леденцы 911 с шалфеем и липой. В течении дня рассасывала эти леденцы, а вернувшись домой, и вовсе забыла об утренней боли. Я конечно сама не очень верю в такие рассказы,...  Читать отзыв

Леденцы 911 Шалфей, Липа с Витамином С

Леденцы 911 Шалфей, Липа с Витамином С