Рекомендую - Отзыв о Ленинградский Мебельный Завод

От Марина, опубликован 2022-07-15 07:57:45

Марина 15 июля, 2022 год Срочно требовалась замена шкафа, наш ребенок повис на старом и полностью его доломал.
Важно было, чтобы сроки быстрые и качество хорошее и уже, разумеется без дверок, мы научены горьким опытом, ребенок именно по ним забирался. Поэтому решили сделать шкаф-купе с зеркальными дверцами, и удобно, и практично.
Муж нашел хорошего производителя через своих друзей - ЛМЗ. Они сами производят мебель по индивидуальным заказам и меркам и при этом не затягивают. Если многие фабрики делают на заказ месяцами (а я слышала о таких изготовителях от своих подруг), то эти ребята всего за две недели или даже меньше. У знакомых эта мебель долго служит и все устраивает, так что мы пошли к ним в офис продаж , где нам назначили специалсита на дом Николая.
Сразу понравилось, что предоплата всего 30%, а не сразу полная, нам дали договор, все как надо. Доставку оформили бесплатно по СПб.
Качеством шкафа довольны, получилось все как мы заказывали, Николай учел все наши пожелания. Рекомендуем этого производителя мебели.
Достоинства:
  1. Предоплата всего 30%, быстрое изготовление, учли все наши пожелания
Недостатки:

Ленинградский Мебельный Завод