Кухня как с картинки - Отзыв о Ленинградский Мебельный Завод

От Александра Юшкова, опубликован 2023-02-16 11:13:14

Александра Юшкова 16 февраля, 2023 год Заказывали в компании лмз кухонный гарнитур. При переезде старую кухню оставили на той квартире. И старенькая она уже, да и в новом жилье кузня гораздо больше. Тот гарнитур бы потерялся тут. По общему впечатлению скажу так - работают тут профессионалы. На всех этапах сотрудники проявили максимум профессионализма. Отдельное спасибо замерщику Елене за терпение и помощь при выборе материалов и комплектующих. Сроки изготовления соблюдены. Доставили и собрали нам мебель бесплатно. Правда привезли в среду, а собрали в четверг. Но для нас это не критично. Главное, что качество работы устроило. Кухню внешне и по наполнению сделали в точности, как мы и хотели. Пользуемся уже около полугода, в идеальном состоянии. Подружки мою кухню оценили по достоинству, я им каждый шкафчик продемонстрировала. Смотрится классно и очень удобная, все под рукой. Готовлю теперь с еще большим удовольствием Да и вообще стали больше времени на кухне проводить. Спасибо всему коллективу лмз!
Достоинства:
  1. доставка и сборка бесплатно, качественно и в срок
Недостатки:
  1. не столкнулись

Ленинградский Мебельный Завод

Мебель