Шкафы по очень доступным ценам - Отзыв о Ленинградский Мебельный Завод

От Ольга Полушкина, опубликован 2023-03-21 18:25:16

Ольга Полушкина 21 марта, 2023 год После ремонта в квартире я поняла, что нужно избавляться от старого шкафа и купить новый, который подойдет к новым обоям. Я долго выбирала на всяких сайтах мебель, но выбор пал на ЛМЗ. Решила, что лучше сделать шкаф чисто под мою квартиру. На сайте ЛМЗ я увидела телефон и стала звонить, чтобы заказать домой специалиста. Через 2 дня ко мне приехал замерщик Игорь, который очень грамотно провел свою работу. Мы с ним обсудили будущий дизайн шкафа, какого цвета он будет и материала, а уже после я оплатила 30% будущего шкафа и мы оформили все документы.
Позже мне сообщили, что шкаф привезут через 2 недели. Это нормальные сроки, на мой взгляд. Так все и было. Привезли вовремя, вместе с ребятами были и сборщики (за них мы платили отдельно), они быстро собрали шкаф, при этом работали очень аккуратно!
Что касается самого шкафа, то я полностью довольна их работой, материал приятный, нет битых углов, поверхность ровная, без зацепок.
Ну и больше всего мне нравится то, что я не платила бешеных денег, а при этом сделала в своем стиле, как я и хотела. ЛМЗ очень хороший завод, который проверен временем. У них брать шкафы настоятельно рекомендую)
Достоинства:
  1. качество, цена
Недостатки:
  1. не обнаружила

Ленинградский Мебельный Завод

Мебель