Леовит «ЛАКТОГОН» отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Леовит «ЛАКТОГОН»

Супер

Ольга среда, 27 марта
Я препаратом очень довольна, однозначно рекомендую. Благодаря ему сохранила ГВ, хотя уже стоял вопрос о введении докорма. Ребенок даже в весе стал лучше прибавлять, потому что наедается. Полностью натуральный состав без усилителей, приятный аромат и вкус.

Отлично!

Екатерина пятница, 1 марта
Хороший комплекс с мощным натуральным составом. Помощь молодым мамочкам. Спасение в лактационный криз. В аптеке выбирала средство в средней ценовой категории. К моему счастью, эффективное средство мне попалось с первого раза! "Лактогон" не является лекарственным средством, это БАД.

Реально работает

Алисочка 7 февраля, 2024 год
У меня не хватало молока весь первый месяц. Приходилось докармливать и пытаться наладить процесс кормления. Так хотелось продолжать ГВ. Обращалась даже к специалисту по грудному вскармливанию. Придержалась ее советов прикладывать почаще и попить чай для улучшения лактации. Пила Лактогон по инструкции. Начала с 1 стакана, когда поняла, что мне чай подошел - увеличила до 2. В итоге со второго месяца...  Читать отзыв

Мне помог

Алена Пискун 15 января, 2024 год
Уже не вспомню кто мне их посоветовал, но я, прочитав, отзывы в интернете (большинство из которых были положительными), купила эти таблетки на пробу. На тот период у меня сложилась непростая ситуация: дочке было три месяца, молоко начало пропадать, она явно не наедалась. После месячного курса их применения помимо моих сугубо личных ощущений, я увидела довольно ощутимую прибавку в весе у...  Читать отзыв

Милана 12 января, 2024 год
С 3ех месяцев моему ребенку стало не хватать молока. Ребенок начал практически целыми сутками висеть на груди, стал очень неспокойным. Желая сохранить грудное вскармливание, я решила попробовать все возможные методы и средства. Тогда я обратила внимание на специальные чаи для кормящих. Сейчас я уже подхожу к концу курса, и я очень довольна результатом!!! А главное счастлив и сыт ребенок!

все супер!!!

Мария 13 ноября, 2023 год
Покупаю его уже не в первый раз, чтобы не было проблем с молоком. Действует быстро, молока прибавляется прилично, что для полугодовалого ребенка вполне хватает. Однозначно всем этот чай рекомендую, хороший и быстро действует на женский организм

Хорошее средство

Ольга 8 ноября, 2023 год
Хороший чай, уже на второй день молока стало чуть больше чем было. А спустя неделю вообще всё стало отлично. Однозначно буду покупать ещё пока буду кормить сына, либо без этого чая молока совсем практически нет

Рекомендую!

Гость 5 ноября, 2023 год
Спасибо большое Леовит за такой хороший напиток, который помогает кормящим мамам наладить лактацию. Теперь у нас нет проблем с нехваткой молока, а наоборот... Думаю, если так всё хорошо пойдет, то до года прокормлю грудью

Отличное средство

Гость 19 октября, 2023 год
С появление ребенка , появилось много забот. Молоко стало пропадать. Приобрела фито чай для лактации, плюсом еще шли таблетки. Я если честно не верила в действие, но он действительно работает. При том по вкусу приятный , как обычный чай. Натуральный состав , не вызывающий аллергии. Эффект достаточно быстрый, молоко прибавилось на второй день. Советую к покупке

Екатерина 10 октября, 2023 год
Сейчас с молочком всё хорошо, его вполне хватает для того, чтобы выкормить ребенка. Завариваю и пью его горячим с большим удовольствием, на вкус он очень даже вкусный и пахнет приятно. Молоко действительно приходит и это главное!

Леовит

Гость 5 сентября, 2023 год
Большая проблема многих современных мама- не хватка молока. Раньше даже не было выхода , как перевести ребенка на смесь. С сейчас есть фито чаи для лактации. Остановила свой выбор на данном чаи. И не сколько не пожалела. Бюджетный продукт, а какой эффект уже на следующий день молока появилось в два раза больше. Спасибо вам. Всем мамам счастливого материнства

Зинаида 27 августа, 2023 год
У меня трое детей. Первую дочь кормила до 1.6 лет благодаря этим таблеткам. Хорошо помогает. Сын был на искусственном вскармливании. А сейчас 3 ребенок кормлю 3 месяца. Молоко пошло на убыль. Купила их снова. Выпила час назад молоко уже начало течь рекой Всегда выручают. Спасибо

Чай действительно помог!

Алена 27 августа, 2023 год
Не было молока с рождения , я уже опустила руки и приготовилась на приготовление смесей. Но мама принесла этот чай. Думаю ну была не была, попробую, смеси всегда успею купить. И каково было мое удивление, когда молоко пришло на ночь того же дня. Спасибо большое производителю, вы спасли мою лактацию
Достоинства:
  1. Помогает почти мгновенно!
Недостатки:
  1. Не заметила

Чай который реально помог.

Гость 18 июля, 2023 год
По началу скептически отнеслась к фиточаю"Лактогон"от Леовит, но подруга настояла, чтобы я его пила. Кормила грудью уже больше года и больше проблем с отсутствием грудного молока не испытываю. Спасибо.

Чай не только вкусный,но и натуральный

Олеся 9 июля, 2023 год
Я очень люблю пить разные чаи, и я отлично разбираюсь в натуральности компонентов чая. Мне недавно пришлось познакомиться с фиточаем Лактогон от леовит, по причине отсутствие молока. Испробовав, я обрадовалась. Молоко не сразу появилось, выпив несколько дней этого чая, все нормализовалось. Испытано на себе, советую.

Хороший чай

Елена 9 июля, 2023 год
Фиточай "Лактогон" от Леовит, отличное средство,которое спасло меня в трудную минуту. Помог безболезненно пережить лактационные кризы,как мне, так и моему ребёнку. Спасибо за отличный чай.

Советую!

Людмила 7 июля, 2023 год
БАД Лактогон мне посоветовала подруга, сказав, что классный в действии. Поначалу не поверила, но потом взяла свои слова обратно, так как со своей функцией БАД Лактогон справился, и еще как. Молоко не полилось, конечно, но его количества было достаточно ребенку. Здоровый накормленный малыш - счастье для мамы. Советую.

Татьяна 11 мая, 2023 год
Покупаю уже не в первый раз эту пищевую БАД добавку. Действием её довольна, меня прям выручает, помогла хорошо наладить лактацию. По составу добавка безвредная, собрана из натуральных продуктов, которая только положительно сказывается на мой организм. Если проблемы с лактацией, то советую попробовать эту добавку Леовит, вдруг и вам подойдет.

Самое лучшее для малышей

Елена 17 марта, 2023 год
Судя по составу действиительно увеличивают лактацию. И психологически оказывают влияние. На вкус довольно приятные. Через пару часов я чувствую прилив молока. Если хотите кормить ребёнка молоком, то прибегайте к любым методам. Ведь оно для малыша такое вкусное и полезное!

рекомендую

Дарья 16 марта, 2023 год
Всем привет, хочу поделится своим опытом с Лактогоном. Купила по рекомендации друзей. Сначала не особо поверила, но результат меня удивил. После 2-го применения уже заметила результат. Увеличилась лактация и сохраняется до сих пор( пью месяц).Приятные по вкусу и достаточно быстро рассасываются. Рекомендую к покупке!

Отличный препарат

Наталия 26 января, 2023 год
Здравствуйте! Рекомендую Лактогон от Леовит на все 100 процентов! Действительно проверенное и очень эффективное средство! Я попробовала много, и по совету педиатра и читав отзывы в интернете, но ничего не помогало. Попробовала Лактогон. Результат был буквально на второй день. Я очень довольна

Самый лучший фито чай!!

Виктория 2 декабря, 2022 год
Фиточай прям супер помощь при нехватке молока, мне подходит, функции свои выполняет у малышки даже метеоризм уменьшился. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Цена, результат
Недостатки:
  1. Не найдено

Фиточай мне помог!

Екатерина 28 ноября, 2022 год
С первым своим ребенком не знала в свое время о Лактогоне и пришлось переходить на искуственное вскармлевание, а вот сейчас со вторым ребенком, я уже поумнее и на помощь мне пришел Лактогон. Я довольна, фиточай помог наладить лактацию, продолжаем дальше наслаждаться грудным вскармлеванием.

Эффективно и экономично

Александра 28 ноября, 2022 год
С началом приёма и мне и малышке стало гораздо лучше, лактация наладилась. Пью теперь чай для профилактики и поддержания лактации.

Гость 27 ноября, 2022 год
По рекомендациям решила испробовать Лактогон, поскольку с лактацией не всё было гладко. Выбрала это средство из-за его натурального состава. Результатом довольна, лактация нормализовалась.
Достоинства:
  1. Результат есть
Недостатки:
  1. Нет

Эффективен

Фахреева Вероника 26 ноября, 2022 год
Лактогон применяла и при рождении первого ребенка , а сейчас пью уже со вторым.Хорошо выполняет свои задачи, чай конечно по вкусу на любителя, но это не главное.

Отличный фиточай

Alena2255 25 ноября, 2022 год
Полностью растительный состав, который несколько не вредит малышу, а только помогает наладить процесс грудного вскармлевания. Полезная находка. Рекомендую.

Наладить лактацию

Анастасия Кузнецова 24 ноября, 2022 год
Достоинства:
  1. Гв осталось в нашей жизни

Мои первые и единственные таблеточки для сохранения ГВ.

Alina 23 декабря, 2021 год
Привлек формат (чаи заваривать - не для меня, не люблю травки пить). За какие-то 7 дней вернула потерянные из-за вынужденного прерывания ГВ объемы молока. Малыш сыт, я спокойна.

Помог

Лара 22 декабря, 2017 год
Былo мaлo мoлoкa кoгдa peбeнкa гpудью кopмилa. Стaлa пpинимaть лaктoгoн и мoлoкa cтaлo знaчитeльнo бoльшe. Считaю этo зacлугoй лaктoгoнa. Тaк жe coвeтую вceм жeнщинaм у кoгo мaлo мoлoкa пить кaк мoжнo бoльшe тeплoй жидкocти.

Леовит «ЛАКТОГОН»

Биологически активная добавка «ЛАКТОГОН», специально разработанная компанией «ЛЕОВИТ нутрио», способствует увеличению объема молока у кормящих женщин. В основе «ЛАКТОГОН» - природные биологически активные вещества с лактогенной активностью. В состав бологической...

Биологические добавки

Лактомарин