Хоть суп, хоть салат, хоть гарнир – все вкусно получается - Отзыв о Летние овощи 4 Сезона

От Татьяна, опубликован 2019-06-27 13:32:07

Татьяна 27 июня, 2019 год Безусловно, лучше свежих сезонных овощей нет ничего, с этим и спорить не буду. Но как быть в период с поздней осени до весны, когда качество предлагаемых супермаркетами овощей оставляет желать лучшего? Быстрозамороженные овощные смеси – настоящее спасение для тех, кто хочет полноценно и правильно питаться круглый год! В них собраны натуральные овощи, полные витаминов и полезных веществ. С ними жизнь любой хозяйки действительно становится намного проще: больше не нужно много времени проводить на кухне и часами стоять у плиты. Нужно просто достать упаковку подходящей смеси из морозилки и через 15-20 минут можно приступать к трапезе.
Летние овощи 4 Сезона - Хоть суп, хоть салат, хоть гарнир – все вкусно получается
«4 сезона» - не единственный производитель быстрозамороженных овощей, но для меня один из самых лучших. Во-первых, продукт всегда качественный и свежий. Во-вторых, доступный и недорогой.
Из всей линейки овощных смесей больше всего мне нравятся «Летние овощи». Люблю этот продукт за универсальность. Из него можно приготовить хоть суп, хоть салат, хоть гарнир. И все получается очень вкусным и ароматным. Возможные способы приготовления производитель подробно расписывает на упаковке.
Смесь состоит из цветной капусты, зеленого горошка, моркови и зеленой фасоли. Мне иногда репчатого лука не хватает для аромата, но с этим проблем нет. При желании этот овощ всегда можно добавить самостоятельно в любое блюдо. В составе нет соли, специй, консервантов и усилителей вкуса. Все свежее, натуральное и полезное. А главное, калорийность всего 50 ккал!
Нарезка ингредиентов очень красивая и аккуратная. Яркая морковь нарезана ровным кубиком, цветная капуста разделена на соцветия (не слишком мелкие), фасоль разрезана на части. Все ингредиенты примерно в одинаковом количестве.
Вес одной пачки – 400 г. В зависимости от приготовленного блюда мне этого хватает на один-два раза. Очень удобно, что перед использованием смесь не нужно размораживать. Это существенно экономит время.
«Летние овощи» от 4 сезона с удовольствием ест вся моя семья. Это хороший качественный продукт и стоит недорого. Любой может себе позволить. Рекомендую.

Летние овощи 4 Сезона

Летние овощи 4 Сезона