Быстро, вкусно и очень полезно - Отзыв о Летние овощи 4 Сезона

От Галина, опубликован 2019-08-29 11:34:56

Галина 29 августа, 2019 год Польза овощей неоценима. Летом и осенью можно покупать свежую цветную капусту, брокколи и даже стручковую фасоль. Но что делать в оставшиеся сезоны, когда натуральных овощей, выращенных без химии, не найти на прилавках магазинов? Попробуйте замороженные смеси для приготовления идеального, сытного и очень полезного гарнира или основного блюда. Лично я уже нашла для себя идеальный вариант. Это “Летние овощи” от ТМ “4 сезона”.
Летние овощи 4 Сезона - Быстро, вкусно и очень полезно
О моем любимом производителе “4 сезона” я узнала случайно. Первым продуктом с белым мишкой на упаковке, который я принесла из магазина, как раз оказались летние овощи. Меня подкупил полностью натуральный состав - морковь, цветная капуста, горошек и зеленая фасоль.

Дело не только в качестве и внешнем виде. Вкус у нее более яркий и насыщенный. Теперь упаковка “Летние овощи” от ТМ “4 сезона” всегда лежит у меня в морозилке прозапас.

А вот первым не слишком удачным опытом покупки продукта с похожим составом стала покупка “Летней смеси” от ТМ Vитамин. В ней всего три ингредиента - брокколи, цветная капуста, морковь. Консерванты и специи также отсутствуют.
Летние овощи 4 Сезона - Быстро, вкусно и очень полезно
Внутри упаковки “Летних овощей” я обнаружила рассыпчатую смесь небольших соцветий цветной капусты, одинаковые по размеру стручки фасоли, ровные кубики моркови размером с горошины. Даже в замороженном виде продукт выглядел вполне аппетитно.

“Летняя смесь” Vитамин порадовала меня меньше. Крупные соцветия брокколи не слишком аккуратно разрезаны, по цвету они показались мне перемороженными. На крупных кружках моркови и цветной капусте была настоящая наледь.
Летние овощи 4 Сезона - Быстро, вкусно и очень полезно
Пришлось размораживать овощи перед приготовлением.

Летние овощи 4 Сезона

Летние овощи 4 Сезона