Смесь смеси рознь - Отзыв о Летние овощи 4 Сезона

От Юля, опубликован 2019-09-06 14:47:15

Юля 6 сентября, 2019 год Сегодня я хочу сравнить две овощные смеси - летние овощи от торговой марки “4 сезона” и летнюю смесь Vитамин. Эти продукты похожи по составу, но всерьез отличаются по качеству. Хотите знать, какая смесь понравилась мне больше? Читайте мой отзыв.
Летние овощи 4 Сезона - Смесь смеси рознь
Упаковки продуктов выглядят похоже. На них изображен один из способов сервировки блюда и указано, что при изготовлении используется метод быстрой заморозки.
Летние овощи 4 Сезона - Смесь смеси рознь
В составе летних овощей от “4 сезона” морковь, цветная капуста, зеленый горошек и стручковая фасоль. На мой взгляд это более удачное сочетание. Более насыщенное, я бы сказала.

На обратной стороне упаковки летней смеси информация о составе и производителе. Смесь состоит только из овощей - без соли и специй, усилителей вкуса и консервантов. В составе два вида капусты - цветная и брокколи, а также морковка.
Летние овощи 4 Сезона - Смесь смеси рознь
Внутри пакета с летними овощами от 4 Сезона аккуратные кубики моркови размером чуть больше горошины, примерно одинаковые по размеру стручки фасоли. Соцветия цветной капусты тоже примерно одинаковые. В целом овощи выглядят яркими и свежими. Как будто и не были заморожены. Может для кого-то это и неважно. Но я люблю красиво сервировать любые блюда, даже если это овощи.

В упаковке летней смеси Витамин неприглядные на вид куски моркови с некрасивой нарезкой. И задумка, кстати, неплохая если бы все слайсы выглядели как на картинке. Но они неодинакового размера и все переломаны. Попался кусочек моркови с темным краем - сразу бросается в глаза на фото - это создало общее неприятное впечатление о продукте. Соцветия брокколи - это отдельная тема. Некоторые кусочки – это просто стебли, без соцветий. После таких покупок чувствуешь себя обманутой, когда на картинке одно, а по факту совсем другое.

Летнюю смесь от Vитамин я покупать больше не буду. Очень расстроило качество их продукта – неровная нарезка, для сервировки блюд не подходит. А вот летние овощи с белым медведем на упаковке теперь часто будут гостить в моей морозилке.

Летние овощи 4 Сезона

Летние овощи 4 Сезона