Почему потребитель платит за испорченный продукт? - Отзыв о Летняя смесь «Витамин»

От Ира, опубликован 2019-09-27 15:16:52

2.0
Ира 27 сентября, 2019 год Очень люблю побаловать себя и свою семью вкусным овощным рагу. Особенно, если добавить к нему мясо. Мои домашние просто обожают такие блюда! Но в холодное время года доступны далеко не все продукты. Я вижу только такой выход как приготовление замороженных овощей. Зачастую они совсем не уступают по вкусовым характеристикам свежим продуктам.
Собственноручно замораживаю на зиму овощи и фрукты. Но морозилка не слишком вместительная, потому покупаю замороженные продукты и в магазинах. Мне нравятся многие готовые смеси из супермар кета. Обычно я покупаю только известные марки. К сожалению, даже они иногда разочаровывают. Так случилось и с летней смесью «Витамин».
Летняя смесь «Витамин» - Почему потребитель платит за испорченный продукт?
Упаковка в магазине выглядела вполне привлекательно. Это и ввело в заблуждение. Она не была помятой или порванной. Я купила овощи, пришла домой и сразу же решила их приготовить. Когда я открыла пачку, меня ожидал неприятный сюрприз. Производитель заявляет сразу же: «Отборные овощи». Но в тарелке у меня оказалось не то, что я ожидаешь увидеть.
Летняя смесь «Витамин» - Почему потребитель платит за испорченный продукт?
В смеси присутствовали все те же овощи, что и на картинке. Но… Во-первых, они порезаны крайне неаккуратно. Такое впечатление, что мне в пачку положили остатки роскоши, то, что осталось от общей массы. Морковка вообще странными кусочками порублена. Овощи бледные, как будто потускнели после заморозки.
Во-вторых, абсолютно неприглядного вида брокколи. Очень много кусочков без соцветий, одни стебли. Вот вам и «отборные овощи». Почему потребитель платит за испорченный продукт? Но да ладно, с этим я бы как-то могла ещё смириться. Но была ведь и последняя капля.
Третье и самое главное разочарование – вкусовые качества. По сроку годности всё было хорошо. Но после приготовления овощи на вкус показались залежавшимся. Не советую этот продукт, да и сама брать не буду. Лучше ничего не покупать, чем такое.

Летняя смесь «Витамин»

Летняя смесь «Витамин»