Летуаль отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Летуаль

Выбор всегда хороший

МилаКамила 27 августа, 2021 год
Давно наслышана о косметике Jeffree Star (есть в лэтуаль). Подруга подарила консилер этого бренда. Я, конечно, ожидала чего-то необычного, но такого эффекта точно нет. Он так здорово маскирует неровности, мелкие огрехи кожи (прыщики там всякие), синяки под глазами. Ложится достаточно плотно, но при этом совсем незаметен. Нравится, что косметика бренда вся веганская и не тестируется на животных

Приятный аромат цитруса

Кира 27 августа, 2021 год
Девчонки, поделитесь опытом, как вам парфюм от Kate Spade, который так же и называется? Девчонки-консультанты в «Л'этуаль» посоветовали, на первый взгляд понравился. Такой приятный аромат цитруса с земляничкой. Хотелось бы узнать у тех, кто пользовался долго ли держится?

Луиза П 25 августа, 2021 год
Рекомендую попробовать тушь для ресниц Illamasqua. Я попробовала черную. Была в Лэтуаль по акции хорошей. Бренд британский, и раньше я о нем и не слышала. Но… тушь отличная, для дневного мейка достаточно пару взмахов кистью, ни комочков, реснички мягкие и разделены отлично! Мне далеко не каждая подходит из-за аллергии. Эта подошла идеально)

Выбор всегда хороший

Светланка 25 августа, 2021 год
Пыталась я заказывать парфюм и косметику в интернете, но всегда возвращаюсь в Лэтуаль. Нравится, что каждый бренд расположен отдельно, консультанты заметно ускоряют выбор советами, стоит лишь немного задать направление поиска. Выбор всегда хороший, на любой вкус и доход.

Поражает разнообразием

Котобормот 23 августа, 2021 год
Знаете, что! Попробовали мы тут с женой нишевую парфюмерию от Труссарди !!! Цена, конечно, кусается, но это совершенно необычно. Интересный опыт) Прикольно пользоваться одним парфюмом вдвоем, и аромат на каждом звучит совершенно по-разному. Попробуйте, не пожалеете! А Лэтуаль поражает разнообразием как обычно

Довольна

Василиса М 22 августа, 2021 год
«Лэтуаль» - это всегда «Лэтуаль». Ассортимент бомбический просто. Нашла там жидкую помаду для губ от Buxom. Губки объемные, держится долго, не липкая, после нее губы не стягивает. Когда наносишь, есть немного охлаждающий эффект, прикольное ощущение. Довольна находкой как слон! Не терпится попробовать и другие средства Buxom!

Девчонки рекомендую!

Ирэна К 22 августа, 2021 год
Купила в «Лэтуаль» парфюм Оскар де ла Рента Bella Rosa. Это феерия какая-то. Сначала чувствуется мандарин и фрезия, а затем в игру вступает мой любимый ирис! Парфюм не тяжелый, не приторный, а свежий, цветочный и весенний. Девчонки, всем любителям ириса рекомендую!

Умывание и экономия на кремах

Надежда 16 августа, 2021 год
Купила в Летуаль масло для очищения кожи Safe me от MAKE PREM. Пользоваться проще простого, расход очень экономный, а снимает косметику почти с первого раза. После него не остается туш между ресниц и нет тяжелого ощущения на лице. Кожа остается увлажненной после умывания водой, крема надо мало.

Супер сыворотка Revox B77

Диана 15 августа, 2021 год
Девочки, все в Летуаль за сывороткой с калогеном и гиалуроном Revox B77!!! Не дорогое средство с отличным составом и натуральным ароматом. На коже впитывается полностью. Лицо становиться шелковым. У меня не стало рыхлости. Глубокие морщины на месте, но сама кожа свежая и ровная.

Летуаль - всегда есть что нужно

Мария 14 августа, 2021 год
Уже давно перешла с кремов на сыворотки. Они приятнее по текстуре и не оставляют следов на коде. В Летуале нащла очень выгодный и действенный вариант THE POTIONS с гиалуроновой кислотой. Цвет лица выровнялся и кожа стала эластичнее. В Летуале всегда есть не дорогие супер продукты для кожи.

Нормальные

Надежда Сазанова 11 августа, 2021 год
Перед Новым годом брала тканевые маски почти 30 шт., чтобы раздарить. Заказывала в интернет-магазине. Ждала долго, недели полторы, но по цене вышло дешевле, чем везде. Оставила парочку себе. Нормальные.

Сильный лак без липкости

Лика 9 августа, 2021 год
Испытала на выпускном новый лак-спрей от MARC ANTHONY. В Летуаль со скидкой чуть больше 1000 рублей. Идеально держит укладку весь день и верер. Даже дома голова еще была в поряке. Волосы не выглядели слипшимися, но с легким блеском. Смывается с первой попытки

Всем довольна

Юлия Лебедева 9 августа, 2021 год
Не знаю о каких магазинах такие ужасные отзывы. Покупаю в Летуаль парфюмерию уже более 10 лет. Никогда не сталкивалась ни с хамством, ни с некачественным товаром. Всем довольна.

Магазин с хорошим обслуживанием

Варвара 8 августа, 2021 год
Может дело во мне, но мне никогда не хамили в летуале. Много лет являюсь постоянным покупателем и отметила что с годами сервис не ухудшается, они держат марку. Последняя находка - CAKE спрей для создания пляжных локонов. Классная штука для летнего стиля

Спасибо девчонкам в магазине

Евгений Клочков 7 августа, 2021 год
Девушка попросила подарить ей на день рождения духи. Спасибо девчонкам в магазине, помогли выбрать. Взяли Гуччи, Flora by Gucci. Хороший аромат, мне понравился, но на моей девушке он еще лучше.

Помогают выбирать

Михаил Борзов 29 июля, 2021 год
Часто хожу в Летуаль с женой. Девчонки всегда улыбчивые, помогают ей выбирать. Они всегда долго стоят, минут 40. Дорого, конечно, но жена уверяет, что это потому что тут косметика очень хорошего качества.

Выбирала маме подарок

Анастасия Евсеева 28 июля, 2021 год
Выбирала маме подарок на день рождения. Пришла с запросом «мне какую-нибудь маску для сухой кожи». В итоге подарила маску VEGITERIA. Мама в восторге. Хочу теперь сама ее попробовать.

Покупаю в Летуаль

Яна П. 17 июля, 2021 год
Обожаю парфюмы, у меня целая коллекция, муж смеётся, что уже продавать можно. Часто покупаю в Летуаль, выбор у них большой, можно посмотреть и понюхать, да и по ценам выгодно!

Покупал со скидкой

Артём Самойлов 15 июля, 2021 год
пользуюсь несколько лет туалетной водой LALIQUE L'Insoumis Ma Force, последний раз покупал со скидкой в Лету. Вода качественная запах не отличается от той, что покупал в другом магазине, стойкая

Удобный онлайн сервис

Вероника 12 июля, 2021 год
Много раз заказывала в Лэтуаль с доставкой в ближайший к дому или к работе магазин. Очень удобно получается – не надо никуда бежать, заказ соберут, аккуратненько упакуют и привезут куда надо. И цены вполне человеческие, даже на люксовые бренды.

Купила шикарную тушь

Таня Большакова 10 июля, 2021 год
Купила шикарную тушь CIATE LONDON с эффектом 3-D объема Wonderwand Mascara в Лету, с приличной скидкой за 749 руб. Щёточка удобная, тушь стойкая, реснички выглядят длинными и густыми.

Только онлайн. Быстрая доставка по Москве

Александр 10 июля, 2021 год
В оффлайн магазины косметики не хожу, предпочитаю брать на подарки через приложения – экономит время и всегда можно задать вопрос консультанту, если что уточнит нужно. Заказываю сильно заранее, но с Летуалем это не нужно, доставляют по Москве очень оперативно

Ассортимент огромный

Вика Г. 7 июля, 2021 год
В последнее время очень начал нравится магазин Лету, начала часто ходить и покупать косметику. По сравнению со многими магазинами, ассортимент огромный и главное можно купить всю косметику в одном месте.

Мои корейские любимки из Летуаль

Настенька 7 июля, 2021 год
Приятно удивилась, когда обнаружила здесь корейскую косметику. Тем более мою любимую бренда ВМЕ. Взяла на пробу (протестить качество) выравнивающий праймер и гелевую пудру. Испытание пройдено на отлично – товар оригинальный, с долгим сроком и по приятной цене.

Пользуюсь косметикой из Летуаль

Инга Р. 5 июля, 2021 год
Пользуюсь косметикой из Летуаль, нравится одноимённый бренд, устраивает цена и по качеству, не хуже более дорогих брендов. У меня дома тональная основа, тушь и несколько помад, на все случаи жизни.

Отличный подарок для Нее

Кирилл 5 июля, 2021 год
Дарил жене YOHJI YAMAMOTO Femme покупал здесь в Летуаль. Отличный аромат, подошел ей по характеру, по стилю идеально. Понравилось то, что девушка-консультант сразу поняла меня, когда начал предпочтения жены и помогла найти то, что нужно.

Беру здесь парфюмерию

Елена 3 июля, 2021 год
Парфюмерию беру в Летуаль. И демократичную по цене и нишевую. Всегда хорошее оригинальное качество. Нередки акции 2 по цене одного, когда второй парфюм идет в подарок. Очень выгодно

качество ужас, обслуживание еще хуже...

Гость 4 мая, 2021 год
2 мая 2021 года в магазине Летуаль ТЦ Метрополис купила тональную основу L'Oreal Paris Тональный крем Alliance Perfect Совершенное слияние. На ценнике была цена 739р., а на кассе с меня взяли 779р. Но это не единственное огорчение- дома, когда решила сделать макияж, обнаружила, что тоналка жидкая, как вода... не ожидав такого, нажала на дозатор как обычно (...  Читать отзыв

Здесь хорошие подарки

Сергей 1 мая, 2021 год
Когда покупаю что-то в подарок для жены, то в Лэтуаль мне это делать комфортнее всего. Консультанты настоящие профи, всегда порекомендуют качественный и хороший парфюм или косметику какую модную, которая в тренде сейчас

Новый магазин

Дарья 29 апреля, 2021 год
До того, как в нашем городе открылся магазин Летуаль, у меня была куча проблем с покупкой качественных средств для ухода за кожей. Она у мня проблемная, не каждый крем подойдет. Здесь качество проверенное
Достоинства:
  1. много хороших и качественных средств...
Недостатки:
  1. для меня нет

Летуаль

Летуаль - сеть магазинов парфюмерии и косметики, занимает прочное лидирующее положение на российском рынке. На сегодняшний день в Москве насчитывается более 115 магазинов, а на территории России число магазинов превышает...