Ужасно - Отзыв о Лидсервис (lead-service.ru)

От Оксана, опубликован 2022-03-24 13:41:58

Оксана 24 марта, 2022 год Вонтрезалт, Лид Сервис,Окс кэпитал и многое другое, это всё Шияновы!
Не рекомендую как соискателям, так и потенциальным партнерам
Начнем по порядку:
1. Евгений Андреев- сказочный персонаж, конечно же "Бог", который не отвечает на сообщения и звонки и перекладывает все на своих подчиненных. Но, очень грамотный человек, который может продать всё.
2. Даниил Брюхин (Daniil ник в скайпе)- новоиспеченный руководитель, который естественно во всём согласится с Андреевым. И сотрудников на х.. пошлет и франчам в уши нальет и прикинется партнером, который купил франшизу и его бизнес процветает!
3. Никита Румянцев (Никита Р. ник в скайпе)- алкаш, который будет вам изливать душу о своей несчастной любви, о том какой он успешный и чёткий руководитель. Помогает во всём франчайзи, для того чтобы залоялить, но на всё сделает скрин, чтобы "косяки" были в документах, на случай подачи заявления в суд на компанию. В целом,очень грамотный, но гнилой человек, который всех поливает грязью за глаза. Уж очень он не ожидал, что на место Hr руков поставят Даниилку, и чем был крайне возмущён, но в глаза конечно же не решился сказать, они же друзья))
4. Оля Половинкина, сотрудник Румянцева, которая пришла на работу HR менеджером, но смекнула, что если ты будешь заглядывать в рот и восхищаться руководителем, о у тебя будет карьерный рост+ прикрытая задница. Но, при этом жалуется другим, что ей надоели вечные задержки зп. Совместно они уверены, что все кандидаты мясо, как это писали ранее в других отзывах,а франчайзи тупицы
Сейчас, после того как я написала отзыв, естественно меня начнут пугать исками в суд, что я занимаюсь разглашением конф. информации, ну что я могу вам сказать, успехов!
P.S. Даниил,успехов тебе, в твоем непростом деле, только имей ввиду, что за последний год, ты превратился в экскортницу, которая сделает всё что ей скажут, лишь бы денежку получить.
Никита, бросай пить, пожалей свои ноги

Лидсервис (lead-service.ru)

Если вы хотите добиться успеха в своем деле, вам просто необходимо сотрудничать с социальными сетям и интернетом. Сейчас, ни одна компания не обходиться без собственной группы в Вконтакте и веб-странице....

Сетевой маркетинг

Amway