Лидсервис (lead-service.ru)

Если вы хотите добиться успеха в своем деле, вам просто необходимо сотрудничать с социальными сетям и интернетом. Сейчас, ни одна компания не обходиться без собственной группы в Вконтакте и веб-странице. Наша компания предоставляет услуги сетевого маркетинга. Вы можете заказать: сайт, контент-менеджера , все виды письменных работ, программирование и многое другое. Мы гарантируем качество выполняемых нами работ. С нами ваш успехи бизнес пойдет в гору.

Хорошие лиды, бизнес процветает

Глеб среда, 19 июня
Выкупаю все лиды по микрозаймам, сумма выходит нормальная, но и прибыль приличная. С Лидсервисом работаю больше года, естественно на договоре. Недавно открыл новое направление по биржевой торговли, естественно закупил лидов! Пока небольшие партии, скоро включу в договор. Еще даже контекстную рекламу не подключил, но планирую, немного позже. Сейчас не представляю своего бизнеса, без Лидсервиса. Спасибо и удачи!

Быстрая окупаемость и хорошая прибыль

Раиса Фролова понедельник, 17 июня
Лиды рабочие, можно привлекать клиентов. К сожалению, не все подписывают договор, но все же 20% соглашаются. Для большего понимания, 5% уже отбивают все затраты. А 15% чистая прибыль. На мой взгляд, это отличный показатель, даже у контекста нет такой окупаемости. Итог - работать можно и нужно, выхлоп есть!

Остался доволен качеством лидов

Валентин четверг, 13 июня
Брал три партии по 100 штук, остался доволен. Лиды рабочие, при звонке люди охотно идут на разговор и не скрывают свою заинтересованность. Остается только сделать предложение от которого не возможно отказаться. Поверьте, соглашаются многие. Очень рад, что наткнулся именно на Лидсервис, совершенно случайно по рекламе. Теперь бюджет с разных видов реклам урежу и переведу на лиды.

Лиды отличные - заказы имеются

Стас Агапов вторник, 11 июня
Самое главное в этом деле - качество лидов. У Лидсервиса они лучшие! Кто бы что не говорил, я перепробовал абсолютно всех, по статистике Лидсервис на первом месте. С их лидов клиентов получается больше, минимум в два раза. Да, ценник не из дешевых, но и выхлоп больше. А самые дешевые практически бесполезные, там куча мусора.

Нравится работать с данной компанией

Марина Зайцева среда, 5 июня
С компанией работаем год, нареканий нет. По качеству заявок могу сказать только хорошее, возвращали крайне редко и то маленькое количество. Кто работает с лидами, поймет сразу – что это отличный показатель качества. Кроме Лидсервиса, еще сотрудничаем с одной компанией, но она является вспомогательной, то есть берем мало и не всегда. Поддержка работает отменно, обращалась не единожды. Все разы получала полную...  Читать отзыв

Мгновенная окупаемость

Артур понедельник, 3 июня
На прошлой недели, во вторник, купил 20 лидов. В четверг сделал звонки по указанным номерам телефонов. В тот же день заключил две сделки. В пятницу, еще пришло 7 людей на консультацию, сейчас думают. Абсолютно все были заинтересованы в моих услугах и хорошо шли на разговор. Данным результатом очень доволен. Затраты окупились мгновенно, с первой сделки.

Три года сотрудничаем, всем доволен

Андрей четверг, 30 мая
На договоре три года, вчера был в офисе, продлевал еще на год. Для меня, Лидсервис лучший в данной сфере. Пробовал многих, поэтому знаю что говорю. В своей области выкупаю все лиды, конкурентам не оставляю) Брак почти отсутствует. Люди горяченькие, требуется самая малость - дожать до сделки. Кому акцию, кому спец условия или дополнительная услуга и дело сделано.

Компания достойная уважения

Марат Занин вторник, 28 мая
Работаем больше года, а качество заявок не уменьшается. Честно сказать, поражен таким отменным показателем. У других такой стабильности и близко не наблюдалось. Собственно, не зря Лидсервис считается лучшим по поставки заявок. Что касается моей компании, абсолютно всегда был удовлетворен. Да, есть немного брака, но это легко решается. Самое главное –горячие клиенты, а с этим проблем нет если работать с Лидсервисом.

Заботятся о своих клиентах

Пётр Романов среда, 22 мая
Сотрудничаем давно, все устраивает. Качество не меняется, какое было год назад, такое и осталось. Возможно даже лучше. Особо хочу отметить поддержку, адекватные сотрудники, отвечают на любые вопросы касаемо лидов. Было, что делал возврат, спокойно оформили и выдали замену. Видно, что компания заботится о своих клиентах и старается быть лучше.

Номер один по предоставлению лидов

Анатолий Барабаш 20 мая, 2019 год
По сути, это контора с большим процентом обращений. Делал анализ не однократно, и всегда Лидсервис имел большее число заинтересованных людей, которые охотно шли на сделку. Так что, на данный момент эта компания номер один по предоставлению лидов. Они качественные и хорошо превращаются в сделку. Есть другие компании приближенные по качеству, но Лидсервис явный лидер.

Сетевой маркетинг

Компания vvcube