Сделала липомоделирование, риск оправдан! - Отзыв о Липомоделировнаие

От KristinaA, опубликован 2021-07-15 08:35:25

KristinaA 15 июля, 2021 год Много лет морально готовилась изменить свою фигуру, потому что спортом мне не удавалось это сделать, да и лень если честно. Но решилась, нашла клинику, искала долго. Сейчас выбор в Москве очень огромный, но операция серьезная и подошла к этому вопросу тоже серьезно. Решилась на Frauklinik. Прошла онлайн консультацию у Копасова, так как я из подмосковья и ехать лишний раз мне не хотелось. Это для тех кто живет не в Москве огромный плюс. Встретились мы уже на операции, приехала я с готовыми необходимыми анализами. И все началось! Доктор прорисовал на мне мое будущее тело и сказал через три часа "сна" я буду совсем другой) Операция длилась три часа. Во время нее мне забрали жир в местах, где он был лишний и ввели его туда, где его было недостаточно. Оборудование новейшее, поэтому рисков осложнений каких-либо практически нет. Перенесла я операцию хорошо, тем более наркоз был тоже какой-то по европейским стандартам. Адаптация организма примерно полтора месяца была. Но изменения, которые я увидела конечно были ошеломляющие! И стоило это всего 400000. Я считаю для такого эффекта это просто цена - сказка! Так что для тех, кто еще сомневается или имеет какие-то страхи перед липомоделирование - убедилась на своем примере, с хорошими хирургами боятся нечего!

Липомоделировнаие

Уход за телом