Лизиноприл-СЗ отзывы

Оцените Лизиноприл-СЗ

Достойный аналог для гипертоников

Барабанова Алина 30 апреля, 2022 год
К здоровью я отношусь серьезно, всегда слежу за давлением, работой сердца и сосудами. По рекомендации врача начала использовать лизиноприл-СЗ в комплексной терапии для корректировки давления. Таблетки хорошие, действенные. Достаточно для корректировки давления и профилактики принять одну таблетку утром.
Достоинства:
  1. Можно корректировать дозировку
Недостатки:
  1. Нет

Неплохой аналог. Достоин внимания.

Волочкова Ульяна 28 апреля, 2022 год
Неплохой препарат в лечении сердечно-сосудистых заболеваний, особенно если давление, в частности верхняя граница повышена. Сама принимаю и рекомендую всех пользователей этого препарата принимать с утра и на голодный желудок. Практика показывает, что действия препарата гораздо сильнее, если принимать с утра, потом завтракать. При этом не оставляет негативных следов на организм. Единственный минусом является большой список побочных эффектов и противопоказаний, вследствие...  Читать отзыв

Неплохо

Елена Ц. 26 апреля, 2022 год
Лизиноприл СЗ принимает моя мама 3 год подряд. Говорит, что самочувствие нормальное, редко реагирует на атмосферные явления. Раньше, помню, постоянно болела голова, давление поднималось до 180/100, иногда вызывали скорую, сейчас же таких казусов не случается.
Не знаю, насколько препарат безопасный для постоянного применения, но по крайней мере, все анализы у мамы (сдает 1 раз в год) в пределах нормы.
Единственное,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Индивидуально

Шикарный аналог

Яна Павлова 24 апреля, 2022 год
Раньше на погодные явления мои сосуды и давление реагировали очень резко, сейчас, когда начала регулярно принимать лизиноприл, состояние стабилизировалось. Это самый доступный препарат, который отлично справляется с моим давлением.

давление беспокоит редко

Наталья Розанова 22 апреля, 2022 год
Я стою на учете в поликлинике по гипертонии, лизиноприл мне назначает мой врач. Принимаю каждое утро как только просыпаюсь (не умываясь, не чистя зубы и т.д), таблетки всегда на прикроватной тумбочке. Давление измеряю редко, поскольку редко чувствую недомогание, обычно не повышается в течение дня, поэтому забываю измерять. 10 мг ежедневно мне достаточно, чтобы чувствовать себя хорошо, но когда повышается (пару...  Читать отзыв

Лизиноприл-СЗ как давний, проверенный препарат

Щербакова Лидия 19 апреля, 2022 год
Хороший гипотензивный препарат. Пользуюсь им несколько лет, делая небольшие перерывы и заменяя аналогом, но в итоге возвращаюсь к лизиноприлу, поскольку мне идеально подходит именно этот аналог. Негативных реакций я не наблюдаю ни от аналогов, ни от этого препарата, просто Лизиноприл-СЗ подходит мне по действию и по цене, так как при длительном приеме доступная цена очень важна.

Лизиноприл-СЗ

Гипертония