От боли в горле номер один - Отзыв о Лизобакт

От Анастасия, опубликован 2020-12-27 20:58:49

Анастасия 27 декабря, 2020 год Ходила без шапки и вот итог. Сопли из носа текут, горло болит, неприятно, тем более скоро новый год. Что делать?
Ну конечно срочно лечиться!
Нос я как всегда промывала физ раствором, я всегда так делаю, мне помогает.
А от боли в горле взяла таблеточки Лизобакт. Лизобакт - От боли в горле номер один
Мне понравился очень состав этих таблеток. В них лизоцим, пиридоксин гидрохлорид, и ничего лишнего. Хороший природный антисептик, лечит горло, убирая инфекцию в нем.
Таблетки главное медленно рассасывать и потом не есть и не пить какое-то время. Берем 2 штучки и рассасываем их так три раза в день, дней 7-8.
Таблетки очень приятные на вкус, небольшого размера, и вкус мне у них нравится.Лизобакт - От боли в горле номер один
Этот препарат уже проверенный, и надежный, производится в Европе.
Боль в горле у меня прошла и я быстро вылечилась, теперь эти таблетки всегда есть в моей сумочке, при первых же першениях начинаю рассасывать, чтобы не разболеться.
Ну а вообще теперь тепло одеваюсь, совсем ведь не хочется болеть, тем более когда такая обстановка вокруг.

Лизобакт

Лизобакт - это антисептик, таблетки для рассасывания. Применяются при гингивите, стоматите, молочнице, герпетических поражениях слизистой оболочки полости рта. Применять препарат необходимо не больше 2 таблеток 3-4 раза в день.

Антисептик

Митрасептин Про