ОБМАН им не нужны клиенты - Отзыв о lodki-lodki.ru

От Иван, опубликован 2020-09-11 11:53:52

Иван 11 сентября, 2020 год Добрый день, в данном магазине сделал заказ №47032 от 08.09.2020 утром. Через час мне позвонил менеджер и сообщил что почти все есть в наличии, хотя на сайте у них пишется что товар у них есть! Не оказалось нужного мне мотора: но есть его аналог и типо это тот же завод все тоже самое: так же не оказалось якоря на 4 кг предложили 3.2, хорошо я согласился, далее мне менеджер начал рассказывать про мотор как его обкатать итд, по доставке сообщил что могут привезти завтра то есть 09.08.20 интервал доставки у них очень неудобен с 14:00 до 21:00, то есть человек с 14:00 еще на работе а в 18:00 как правило уже едет домой и к 21:00 уже будет по другому адресу, но магазин это совершенно не волнует так как на мою просьбу поставить хотя бы примерным интервалом ответили отказом! только с 14 до 21. Далее менеджер уже хотел закончить разговор но я ему решил напомнить что на сайте написано про подарок к мотору "чехол" а да я говорит просто забыл, и типо поставил его в заказ, вот что мы видим сейчас в составе заказа на их сайте: как видим мотор не изменили, якорь тоже, подарка "чехол" тоже тут нет! Дальше было интереснее, я сказал привезите через день но только 100% у вас 2 дня целых чтоб не обманывать меня. И вот настал день доставки это 10.08.20, в 14:00 я им написал в чат вопрос все ли в силе с доставкой? мне ответили что у них нет связи с курьерами и мне курьер позвонит: Хорошо, я подождал до 19:00 ни кто мне позвонил, звоню сам в магазин, поднимают трубку говорят алло и начинают разговаривать с кем то но точно не со мной, после того как я начал громко спрашивать вы со мной говорите или нет просто положили трубку... я перезвонил, спрашиваю где мой заказ и когда мне его сегодня привезут?, в трубке тишина минуты 2-3 Ответ менеджера меня обескуражил "вам сегодня доставки не будет, у нас проблемы с доставкой сегодня", спрашиваю а когда я должен был и от кого узнать что мне не привезут? в трубке тишина, еще раз спросил! отвечает: "не знаю" Говорю ну тогда утром привезите хотя бы так как это ваш косяк и его надо исправлять, мне ответили что доставка только с 14 и привезти могут только через день! КАК ТАК? ЕСЛИ ЗАКАЗ МОЙ ВЕСЬ ЕСТЬ, ПОЧЕМУ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ? Да и лож в чате что нет связи с курьерами а потом говорят что не доставят, значит связь то есть?! Курьер мне так и не перезвонил Прежде чем тут заказывать надо понимать что с большой вероятностью столкнётесь с обманом, если планируете что то срочное задумайтесь! товар в уговоренное с ними время можете и не получить. Сейчас 11.09.20_10:30 написал им в чат, мне туда не ответили но за то позвонили на телефон. Теперь оказывается что нет ни того ни того мотора а есть другой но уверяют что это один и тот же завод. доставка возможна только на завтра так же вечер, но гарантию не дают что привезут, так как из разговора я понял что товар они под клиента не резервируют, так что если вы сегодня заказали у них что то с доставкой то не факт что вам его привезут та как ваш товар могут выкупить самовывозом кто то другой сегодня и для вас уже нет товара! начнут рассказывать про проблемы с курьером как мне сказали сейчас что вчера курьер выехал но не доехал до меня, Спрашиваю а где мой заказ сейчас лежит? ответ: "на складе" я говорю то есть я могу его забрать в полном комплекте как и было заказано? Ответ: "нет" такого мотора у нас нет. Максимум что предложили сейчас, приехать к ним, и из моего заказа если что то есть у них в магазине в наличии часть забрать. Стоимость: 55300 р.

Иван
16 сентября, 2020 год
14.09.20 заказал № 47320 у них снова товар но без мотора, сразу перезвонили ,все подтвердили, извинились за прошлую доставку (сами, я им не намекал по телефону), предложили подарки (подставку для удочки или якорный рым, цена 700 р.), сказали завтра привезем, и действительно на следующий день все привезли даже раньше того времени что у них указано по доставке.
Молодцы что исправляют косяки это приятно.

Товары для туризма и отдыха

zolotino.ru

ПанРыболов