Оцените lodki-lodki.ru

Всё отлично

Игорь суббота, 2 марта
Порадовал меня данный магазин своим большим выбором надувных лодок. Цены к тому же тут сравнительно невысокие. Пару дней назад тут очень выгодно приобрёл лодку Аква 2800. Меня она полностью устроила.

Я доволен!

Анатолий 26 февраля, 2024 год
Купил себе простенькую лодку, аква Оптима, она и так недорого стоила, так ещё и скидку сделали. Заказ на сайте оформил, оплатил, мне её доставили по адресу. Уже успел опробовать, лодка отличная, я доволен!))

Советую их

Петр 21 февраля, 2024 год
Еще в прошлом году приобрел у них лодку для рыбалки и она оказалась очень живучая, хотя были сложные ситуации. Так же отмечу, что у них можно купить разные аксессуары к ней (весла, ремкомплект и тд.).

Я остался доволен

Антон 2 января, 2024 год
Я купил себе в этой компании лодку аква 2600, которая по всем параметрам меня устроила. Магазин произвёл на меня хорошее впечатление большим ассортиментом и привлекательными ценами. Качество у лодки супер.

Все хорошо

Артем 26 декабря, 2023 год
Хороший магазин с большим выбором лодок по разным ценам. Заказывал Лодку "Броня"- 300 М, менеджер перезвонил оперативно и подтвердил мой заказ. Доставили лодку вовремя, своим характеристикам соответствует.

Лодкой доволен!

Иван Власов 20 декабря, 2023 год
Достойный магазин! Приобретал здесь в середине сентября лодку Таймень. Обработали и отправили заказ сразу после оплаты. Доставили в обещанные сроки, полный комплект. Лодку обкатал, пока за это время нареканий. Рекомендую!

Исправляются, дарят подарки

Иван 16 сентября, 2020 год
14.09.20 заказал № 47320 у них снова товар но без мотора, сразу перезвонили ,все подтвердили, извинились за прошлую доставку (сами, я им не намекал по телефону), предложили подарки (подставку для удочки или якорный рым, цена 700 р.), сказали завтра привезем, и действительно на следующий день все привезли даже раньше того времени что у них указано по доставке.
Молодцы что исправляют косяки...  Читать отзыв

ОБМАН им не нужны клиенты

Иван 11 сентября, 2020 год
Добрый день, в данном магазине сделал заказ №47032 от 08.09.2020 утром. Через час мне позвонил менеджер и сообщил что почти все есть в наличии, хотя на сайте у них пишется что товар у них есть! Не оказалось нужного мне мотора: но есть его аналог и типо это тот же завод все тоже самое: так же не оказалось якоря на 4...  Читать отзыв

Товары для туризма и отдыха

zolotino.ru

ПанРыболов