Мое мнение - Отзыв о Лонгидаза

От Лариса, опубликован 2020-03-18 17:20:03

Лариса 18 марта, 2020 год Кто бы что не говорил, функциональная киста может и сама рассосаться, у меня так было. А свечи Лонгидазы нужны, чтобы спаек не было. Спаечный же при кисте явление частое. Но вот то, что Лонгидаза спайки не рассасывает это факт. Если спайки есть, свечи их сделают мягче, чтобы не было дискомфорта. Воспаление они снимают, улучшают эндометрий. Но не убирают спайки, это только хирург может.

Галина
23 марта, 2020 год
Да не рассасывает Лонгидаза спайки и на фертильность не влияет. Просто она тормозит спаечный процесс. Но забеременеть можно и со спайками, если они не обширные. Свечи Лонгидаза просто делают их менее плотными, чтобы обеспечить доступ лекарств в очаг воспаления. Крупные и плотные спайки удаляют, потом снова свечи Лонгидазы, чтобы операция не спровоцировала спаечный. Я курс проходила, спайки были мелкие, мне не делали операцию. А забеременела через год и родила сына.
Ответ представителя Петровакс Фарм
19 марта, 2020 год
Спасибо за отзыв о Лонгидазе. Обратная связь от покупателей помогает нам становиться лучше. Если у Вас есть вопросы по препарату или необходима консультация, пожалуйста, свяжитесь с сотрудником компании через форму обратной связи на официальном сайте

Лонгидаза

Лонгидаза