спайки можно вылечить только хирургией - Отзыв о Лонгидаза

От АленусикИванова, опубликован 2020-06-24 16:19:49

АленусикИванова 24 июня, 2020 год довелось пропить курс Лонгидазы и решила рассказать про это… показаний к применению у препарата много, но меня волновала только женская часть. Спайки у меня были уже примерно несколько месяцев и нужно было делать операцию, но карантин внес коррективы в мои планы. Решила по совету гинеколога из моей клиники использовать лонгидазу в течение всего карантина, а потом посмотреть, как будут дела. Вчера Попала на прием, провели обследование. Спайки как были, так и остались. Никаких изменений не произошло. Спрашивается, зачем я потратила почти 10 тысяч рублей? Ужасный препарат
Недостатки:
  1. разводняк

Алиса
3 июля, 2020 год
И у меня сразу несколько вопросов. Первый – как вы умудрились «пропить» Лонгидазу, если она выпускается только в свечах и лиофилизате для инъекций? Второй – что за врач, который не пояснил, что Лонгидаза НЕ убирает спайки, так как НЕ должна этого делать. Спайки можно убрать только хирургическим путем. Лонгидаза тормозит спаечный, делает ткани более мягкими, чтобы спайки не так беспокоили и не росли. Если они не беспокоят, могут и не назначить операцию. Но и до операции и после Лонгидаза нужна, чтобы повысить весь ваш эффект лечения. Я все это проходила, препарат качественный, своих денег стоит. При спайках после курса беременность, сыну год.
Ответ представителя Петровакс Фарм
28 июня, 2020 год
Благодарим Вас за мнение и будем признательны Вам, если Вы предоставите более подробную информацию.
В случае возникновения нежелательных явлений на фоне приема препарата или претензий по качеству препарата просьба сообщить в компанию ООО «НПО Петровакс Фарм» по e-mail: [email protected] или телефону: +7 (495) 730-75-45 доб. 182
Задать вопросы о препарате можно через форму обратной связи на официальном сайте

Лонгидаза

Лонгидаза