Не повторяйте моих ошибок - Отзыв о Лонгидаза

От Владислав, опубликован 2020-07-09 15:30:10

Владислав 9 июля, 2020 год Я заболел в 40 простатитом, простыл как то и результат, хроническое воспаление простаты. До этого были всякие проблемы мужские, но лечил только народными методами, травками, настоечками и бальзамами, и понятно, что довел до катастрофического состояния, не помогает это, может как дополнение только. Короче, побежал, когда приперло, когда ночами перестал спать. Назначили антибиотик, от отека Омник, Лонгидазу еще, так как этот препарат, как доктор объяснила, улучшает действие остальных назначенных препаратов. Делал как положено, по одно свечке, ректально. Пролечился. Еще на физиопроцедуры ходил. Хорошо помог комплекс мер. Рези ушли через 4 дня и боль тоже, облегчение! Некоторые пишут, что дороговато, цена по карману бьет! Жить вообще дорого, а хорошие лекарственные препараты стоят, потому что помогают такой щепетильной проблеме!

Ответ представителя Петровакс Фарм
13 июля, 2020 год
Спасибо за отзыв о Лонгидазе. Обратная связь от покупателей помогает нам становиться лучше. Если у Вас есть вопросы по препарату или необходима консультация, пожалуйста, свяжитесь с сотрудником компании через форму обратной связи на официальном сайте

Лонгидаза

Лонгидаза