0 эффекта - Отзыв о Лонгидаза

От Гость, опубликован 2020-11-23 15:36:03

Гость 23 ноября, 2020 год Лонигдазу начала использовать после консультации у гинеколога, поскольку, как мне было сказано, это препарат, который может устранить спайки без хирургического вмешательства. Стоит он невероятно дорого. Не хочу даже называть цену, за которую я ее взяла, можете поискать в интернете, если есть желание.
Форма применения у нее тоже не сильно удобная, поскольку это свечи со всеми вытекающими. Применив Лонигдазу в течение назначенного срока, пошла на осмотр. Как показал ультразвук, никакие спайки даже и не подумали рассосаться. Они как были на месте, так и остались. В общем, крайне недовольна и не рекомендую. Лучше почитайте про то, что такое спайки, как они лечатся и будете знать, что не все препараты обладают заявленными свойствами

Ответ представителя Петровакс Фарм
10 декабря, 2020 год
Благодарим Вас за мнение и будем признательны Вам, если Вы предоставите более подробную информацию.
В случае возникновения нежелательных явлений на фоне приема препарата или претензий по качеству препарата просьба сообщить в компанию ООО «НПО Петровакс Фарм» по e-mail: [email protected] или телефону: +7 (495) 730-75-45 доб. 182
Задать вопросы о препарате можно через форму обратной связи на официальном сайте
Тая
27 ноября, 2020 год
Где вы берете таких гинекологов? Любой приличный специалист точно знает, что спайки убираются только хирургически. И всегда это сообщает своим пациентам. Но не всех прям вот мгновенно отправляют под нож. Все зависит от плотности и количества спаек. Если вас не погнали вырезать, значит не т смысла. А вот в Лонгидазе есть, она снижает плотность спаек и не дает формироваться новым. Вам бы побольше почитать, что такое спайки и о том, что не существует медикаментозного способа устранения. Кстати, Лонгидазу назначают и после операции, иначе ваши спайки вернутся снова.

Лонгидаза

Лонгидаза