Не советую - Отзыв о Лонгидаза

От Гость, опубликован 2021-04-29 15:00:29

1.0
Оценка автора

Гость четверг, 29 апреля Никому не советую использовать этот препарат. Хотя, вот тут вопрос, считается ли она вообще препаратом, ведь там подразумевается доказанная эффективность, но эффективно данное средство справляется лишь с высасыванием денег у пациентов. Все остальное она делать не умеет. Если вам выписывают лонгидазу, то смело уходите от этого врача и не тратьте деньги на бесполезное средство. Так будет лучше, как для вас, так и для ваших финансов. Жуть и мрак
Просто не понимаю, как можно так наживаться на людях. Для меня производители лонгидазы встали в один ряд с мошенниками, которых не интересует хоть что-то, кроме денег

Катерина
вторник, 4 мая
Если б я руководствовалась исключительно советами интернет-экспертов, то даже не знаю, до чего бы себя довела. Поэтому никогда ничего никому не советую. Могу просто высказать свое мнение или поделиться впечатленьями от применения в данном случае Лонгидазы. Насчет доказанной эффективности сомнений быть не может, поскольку препарат включен в списки ВОЗ (см. бовгиалуронидаза азоксимер). А ведь есть врач, который знает историю болезни и дададада, назначает Лонгидазу в целях профилактики спаечного процесса. Только скажу, что риск спаечного у меня был высокий, имелись спайки небольшие и неплотные, но чтобы они не стали еще больше и не уплотнились, проставила курс свечей перед планированием. Да, спайки что были, никуда не пропали, но это не работа Лонгидазы. Спайки стали мягче, прекратили беспокоить. Планирование прошло удачно. Как только закончу ГВ, обязательно проставлю еще курс, исключительно доверяя своему врачу и своему опыту)

Лонгидаза

Лонгидаза