Самое бесполезное средство - Отзыв о Лонгидаза

От Nataly Bolonona, опубликован 2021-05-28 13:40:17

Nataly Bolonona 28 мая, 2021 год Вот как я могла поверить что спайки можно убрать какими то свечками??))) Самой смешно. Девочки, их только хирургическим путем удаляют! Не тратьте вы деньги на Лонгидазу эту. ее всем прописывают уже, надо и не надо. Подруге моей врач ее назначила после лапароскопии. Ну и что в итоге? Спайки все равно через две недели на УЗИ увидели. Жаль, мы с ней поздно увиделись и поговорили, я бы ей сказала, что мои спайки эта лабуда не вылечила, и ей вряд ли поможет.
Хотя бы деньги сэкономила бы.
Недостатки:
  1. цена
  2. результат
  3. количество в упаковке

Ответ представителя Петровакс Фарм
10 июня, 2021 год
Благодарим Вас за мнение и будем признательны Вам, если Вы предоставите более подробную информацию.
В случае возникновения нежелательных явлений на фоне приема препарата или претензий по качеству препарата просьба сообщить в компанию ООО «НПО Петровакс Фарм» по e-mail: [email protected] или телефону: +7 (495) 730-75-45 доб. 182
Задать вопросы о препарате можно через форму обратной связи на официальном сайте
Ксения
1 июня, 2021 год
Слушайте, а вот инструкцию к препарату прочесть? Это же несложно. Там не написано, что Лонгидаза обязана убирать спайки. Вообще нет способы сделать это медикаментозно, только хирургически можно. Но в том-то и суть, что не всех отправляют под нож. Если спайки небольшие, то Лонгидаза справляется, т.к. делает их мягче и не дает разрастаться. А вот если огромные и нарушают подвижность органов МТ, то да, операция. Проблема в том, что любая операция, в том числе и по иссечению спаек, связана с воспалительным процессом, а воспаление-это спайки, они образуются в качестве барьера, чтобы не пускать воспаление дальше. В принципе, ничем, кроме Лонгидазы, остановить спаечный процесс невозможно, а она уменьшает отек и ускоряет процесс заживления и восстановления тканей, улучшая движение межклеточной жидкости.

Лонгидаза

Лонгидаза