Помогает бороться со спайками - Отзыв о Лонгидаза

От Felisha, опубликован 2023-02-21 11:26:46

Felisha 21 февраля, 2023 год У меня хронический оофорит. Хотя я его и пролечила, но заболевание всё же перешло в хроническую форму. Такое бывает довольно редко, но мне “повезло”. Недавно начался весьма активный спаечный процесс. Гинеколог напугал что с таким диагнозом забеременеть будет нелегко. Сейчас я детей не хочу, но в будущем вообще планирую. Решила начать лечение, чтоб дело действительно не закончилось бесплодием. Назначили мне физиотерапию, иммуномодулятор, витамины, и свечи Лонгидаза. В каком-то роде эти свечи тоже иммуностимулятор, но местного действия (свечи для вагианльного использования). Они укрепляют местный иммунитет, снимают воспаление с яичников, притормаживают спаечный процесс. Работу свечей оценить пока не могу, так как вклад в будущее здоровье по большему счёту, но гинеколог говорит что отзывы по ним довольно хорошие, их при многих женских болячках связанных с фиброзом и воспалением применяют. Кстати, в использовании очень удобные, действие у них пролонгированное вводить нужно через день (по одной свечке на ночь). Препарат не гормональный и без особых противопоказаний и побочек - по здоровью потом нигде не ударит. Хранить как по мне лучше в холодильнике. Они не портятся, но летом могут немного подтаять и тогда водить не очень удобно.
Лонгидаза - Помогает бороться со спайками

Лонгидаза