Лукина Ольга Александровна отзывы

Оцените Лукина Ольга Александровна

Лукина - мастер своего дела

Вадим пятница, 20 ноября
Да, согласен, несколько необычным было решение назначить Ольгу независимым директором по развитию руководствующего состава, но это дало свои результаты, она очень толковая и зря мы сомневались!
Достоинства:
  1. профессионализм
  2. результаты
  3. ответственность
Недостатки:
  1. нет таковых

Не слушать других, а идти своей дорогой - этого я научился давно

Павел среда, 18 ноября
Быть сильным лидером означает уметь слушать других и принимать помощь. Так в свое время я рискнул пойти к психотерапевту и забил на мнение остальных. Так я стал свободным от предрассудков, счастливым бизнесменом с отличной семьей. Стояло ли пробовать что-то новое? Однозначно – да!

Всё успевает!

Татьяна вторник, 17 ноября
Не понимаю, как Ольга Лукина совмещает всё: жизнь, путешествия, книги, практику в институте и по совместительству работу с компаниями. Здесь по сути каждое дело в отдельности – работа на полную ставку.

Очень хороший специалист!

Аноним понедельник, 9 ноября
Отзыв напишу под псевдонимом, поскольку за нарушение конфиденциальности точно меня не погладят по голове. Скажу лишь только что наш, ранее казалось ненормальный и невменяемый директор, создал действительно новый коллектив и компанию спустя 2 года, которые с ним Лукина работала. Думаю, именно она «вправила ему мозги». Теперь от топ-менеджера до грузчика все работают на результат и рады, что работают в своей...  Читать отзыв

Лукина Ольга Александровна

Врачи