Луковый шампунь 911

Отзывы покупателей и клиентов

Луковый шампунь 911 станет настоящим спасением для тонких и ломких волос. Шампунь не только мягко очищает кожу головы, но и увлажяет, укрепляет и питает волосы. Кроме этого, шампунь предотвращает выпадение волос и стимулирует их рост.

Эффективен при выпадении волос.

Алина 9 августа, 2023 год
Купила шампунь с целью избавиться от выпадения волос. Шампунь оказался эффективным. Использовала строго по инструкции, два раза в неделю. К концу рекомендуемого урса,выпадение волос прекратилось, а состояние улучшилось. Хороший шампунь, мне понравился.

Хороший Результат.

Светлана 9 июня, 2023 год
Шампунь отлично решает проблему выпадения волос. Чего я только не перепробовала в уходе,чтобы прекратить выпадение, но хороший результат с устойчивым эффектом был после использования Лукового шампуня. Цена доступная и результат хороший.

Для роста волос

Маша 16 марта, 2023 год
Шампунь Луковый 911 богатый питательным составом и подходит для поврежденных сухих волос. Интенсивно воздействует на каждый волосок и создает надежную защиту. Он эффективно улучшает структуру и предотвращает ломкость волос.

От выпадения волос и для роста

Дарина 26 сентября, 2022 год
Начала пользоваться шампунем против выпадения волос, Луковым 911 с репейным маслом. Шампунь мне спустя месяц, появился блеск и сократилось выпадение. А пользовалась я им все три месяца, пока не увидела что волос отрос , стал плотным и не выпадал. Расходуется быстро.

Для роста волос

Мария 22 июня, 2022 год
Луковый шампунь благоприятно влияет на мои волосы. Растут лучше. Перхоть ушла. Объем у волос стал лучше. Вообще видно что волос растет , появились такие маленькие волосики у висков, на затылке видно что волос растет хорошо

Пользуюсь несколько лет

Нина 22 декабря, 2021 год
Я пользуюсь Луковым шампунем уже несколько лет, он мне здорово помог в свое время. Теперь несколько раз в течение года устраиваю себе профилактику. Волосы выглядят хорошо, крепкие, блестят.
Достоинства:
  1. недорогой, укрепляет волосы
Недостатки:

Действенный.

Марина 6 декабря, 2021 год
Хороший бюджетный шампунь, который действительно решил проблему выпадения волос. Перед использованием были сомнения по поводу эффективности, но уже после первого курса применения, все сомнения развеялись. Волосы окрепли, и даже улучшился внешний вид. Шампунь на твердую пятерочку.

Помогает, советую

Ольга 29 мая, 2021 год
Классный шампунь и зря я боялась, что он будет сильно пахнуть луком. Отлично промывает волосы и при этом не пересушивает их, придает объем. Выпадение волос действительно уменьшает (сужу по уменьшившемуся количеству волос, которые остаются на расческе) и стимулирует рост новых.

Очень понравился!

Ксения 4 мая, 2021 год
Луковый шампунь начала покупать по совету подруги. После родов волосы были в ужасном состояии, больше похожи на мочалку, к тому же еще и выпадали сильно. За несколько месяцев волосы стали более живыми, вернулся прежний объем, волосы на расческе больше не остаются. Как по мне, это отличный результат! Советую всем.

Помогает на ура!

Зоя 20 марта, 2021 год
Что называется, дешево и сердито - от выпадения помогает на ура! Мыла голову только этим шампунем в течение месяца и за это время выпадение волос прекратилось полностью. Лукового запаха нет, моющие свойства не хуже, чем у обычных шампуней.
Достоинства:
  1. цена, эффект
Недостатки:
  1. не нашла

Шампунь

Паранит

БИОЯР - магазин

The first shampoo

Сухой шампунь "Лошадиная Сила"

Шампунь от перхоти Микозорал

Hair Cola Shampoo от Brit Hair Group