Замечателые и запоминающиеся курсы первой медицинской помощи - Отзыв о Лыжный патруль - курсы первой медицинской помощи

От Аркадий, опубликован 2021-04-20 22:32:37

Аркадий 20 апреля, 2021 год Мне очень понравилась практическая сторона курса Лыжного патруля https://www.skipatrol.ru, особенно упражнения по оказанию первой помощи в кризисных ситуациях. Объяснение было красиво структурировано, представлено в приятной и увлекательной форме, обогащено реальными жизненными ситуациями и дополнено множеством интересных примеров (интервью из службы экстренной медицинской помощи, видеоролики оказания первой помощи в различных ситуациях, фотографии травм и способов их лечения). Было оставлено достаточно места для наших вопросов, и в то же время нам было задано много вопросов, чтобы убедиться, что мы способны справляться с типичными и менее частыми ситуациями, с которыми мы можем столкнуться как профессионалы здравоохранения. Мне понравилось, что в курсе мы имели дело с кризисными, опасными для жизни состояниями, но были упомянуты и обычные вещи, такие как удаление клеща, солнечный ожог, одышка и т. д. Я узнал много важной и полезной информации и навыков, рекомендую
Достоинства:
  1. Познавательно, все по делу, много практики
Недостатки:
  1. пролетает время незаметно

Лыжный патруль - курсы первой медицинской помощи

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest