Нашел работу своей мечты и наконец-то перевелся на удаленку - Отзыв о Людмила Ватаманова Пошаговый практический курс "SMM-Специалист"

От Николай, опубликован 2021-07-20 00:11:38

Николай 20 июля, 2021 год Боялся что-то менять в своей жизни. Живу в маленьком городе и у нас негде было учиться, куда-то ехать родители не отпустили. В итоге, в свои 19 лет я застрял на работе на стройке до одного момента. Увидел у блогера то, как он прошёл курсы SMM, посоветовал Людмилу Ватаманову.

На тот момент для меня это было недешево, но мне помогли немного родители и я вложил личные накопления. Было страшно, в том плане, что вдруг я бы выучился, но работать не смог. Все опасения улетучились, потому что курс был построен таким образом, что невозможно после него застыть на мертвой точке: подробное обучение, без воды, без лишней информации, только необходимые знания и навыки. Была постоянная поддержка, как и от преподавателей, так и от будущих коллег в чате.

После каждого урока нам задавали домашние задания, после их выполнения давали обратную связь. Удобно и то, что я сам выбирал, когда мне проходить уроки, ведь я ещё во время обучения работать на основной работе.
Не буду врать, и говорить, что прямо сразу же нашёл себе клиентов, пришлось примерно неделю заниматься поисками, потом ставить не такую большую цену, как хотелось бы, но со временем удалось зарабатывать больше и я рад, что когда-то решился пойти учиться.
Достоинства:
  1. не скучное обучение
  2. сертификат в конце
Недостатки:
  1. их нет

Людмила Ватаманова Пошаговый практический курс "SMM-Специалист"

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

MoneyFest