Получила перспективную профессию в диджитал сфере - Отзыв о Людмила Ватаманова Пошаговый практический курс "SMM-Специалист"

От Лариса, опубликован 2021-08-14 00:56:37

Лариса 14 августа, 2021 год Искала курсы SMM- специалиста намерено, так как хотела работать на фрилансе. Узнала, что одни приятельница прошла курс Людмилы Ватмановой. Посмотрела, что за курс и не смогла пройти мимо. Оплатила обучение, купила пакет с проверкой домашнего задания, чтобы сразу знать, над чем работать. Курс включает в себя 8 модулей, состоящих из видеоуроков и домашних заданий. Понравилось, что спикер действительно подходит не равнодушно ко всем, есть онлайн разборы возникающих вопросов, Людмила действительно делится опытом. Кстати, есть закрытая группа, где проводится разбор успешных кейсов, а также в ней можно пообщаться с другими учениками и завести новые знакомства. К курсу прилагаются бонусы, в том числе по созданию продающего портфолио - это очень важно для начинающих специалистов. Во время прохождения курса я начала работать, с первым заказом помогла справиться Людмила, за что хочется ей сказать огромное спасибо. Обучение закончила и теперь буду продолжать развиваться и работать.
Достоинства:
  1. разбор домашнего задания со спикером
  2. наличие закрытой группы для общения
  3. полезные бонусы
Недостатки:
  1. не заметила

Людмила Ватаманова Пошаговый практический курс "SMM-Специалист"

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

MoneyFest