Филиал ада на земле! - Отзыв о Магазин мастера Август ван дер Вальс

От KR, опубликован 2021-10-11 12:49:37

KR 11 октября, 2021 год Никогда обычная работа менеджера соц.сетей не становилась сущей пыткой!
При устройстве на работу, обсуждали, что у меня будет достаточно времени, чтобы изучить все нюансы должности, но по факту орать на меня начал руководитель уже через неделю. За огромным потоком эмоций и слов, наигранной заботой Алексея Сычова, будет скрываться подверженный авторитарному синдрому психопат, сексист и абъюзивный тиран. Который, с явно выраженным удовольствием, будет превращать каждый день вашего рабочего дня в сущий ад. А вы будете терпеть и улыбаться!

Вы никогда не будете уверены, какой "сюрприз" от Алексея ждет именно сегодня, какое настроение "рабовладельца" ожидает на рабочем месте. Будут ли сегодня навешивать ярлыки, цинично осуждать каждое ваше действие и обвинять ВО ВСЕМ!, не важно какое вы к ситуации имеете отношение. Рулетка по-русски...

О конструктивном диалоге, с данным персонажем, можно забыть. При первом впечатлении, конечно, "рабовладелец" еще пытается себя сдерживать, но в последствии, в выражениях не стесняется. Разговаривает исключительно матом, с трудом формулируя мысль, увы, периферийное прошлое дает о себе знать. Готовьтесь, что вам так и скажут в лицо, что как только заеб@шь так нах$й и пойдешь! Туп@я что-ли, врубиться не можешь.

В этот момент я поняла, почему такая бешеная текучка кадров, при более-менее нормальной оплате. Только за 3 недели сбежало 2 человека с рабочего места, что невероятно выводило "рабовладельца" из себя и приходилось выслушивать потоки гомна. А почему именно "рабовладельца", а все просто, у данного персонажа к людям отношение как к мясу. Покупатели, те кто несут ему денюжки и то, все мр@зи и тв@ри туп$рылые, а сотрудники, это его личные рабы, которые даже не люди, а его собственность.

Любимое воспоминание Алексея Сычова, это как в 25 лет, он выстраивал своих миньонов-армян, а те у него спрашивали - рабы ли мы тебе, на что ответ Алексея был прост. ДА, ВЫ ВСЕ МОИ РАБЫ!

Подумайте 100 раз, прежде чем связываться с этим психопатом! Бежала оттуда через месяц работы, на середине недели, за отработанные 4 дня, так и не заплатил!! Другой девушке, при увольнении, также заплатил меньше, чем должен был!!! Прокомментировав, что большего она и не стоит.......

Магазин мастера Август ван дер Вальс

Магазин мастера Август ван дер Вальс - платья, сувениры, одежда, верхняя одежда ручной работы. Шоу-рум Модного дома представлен в Москве и Санк-Петербурге.

Одежда

орбита outlet