Хорошо помог и избавил от раздражительности - Отзыв о Магнерот

От Alexandrova Nastya, опубликован 2023-04-23 12:53:36

Alexandrova Nastya 23 апреля, 2023 год Думаю у всех бывает такой период, когда все бесит и раздражает. Вот и у меня такое было этой зимой. Я стала часто ссориться с близкими просто из-за пустяков, просто потому что меня все выводило из себя буквально за пять минут. И подруга мне однажды сказала, что это вообще не я и чтоб я сходила сдала анализы и проверила магний.

Я сначала не поняла связь, а оказывается нехватка магния очень даже влияет на нас и вызывает такое вот состояние. И действительно, магний у меня был очень понижен, подруга посоветовала пропить курсом Магнерот, ей он тоже в свое время помог с такой раздражительностью справиться.

Курс обычно месяц, я поэтому купила сразу большую пачку на 100 таблеток. Пила сначала первую неделю по 6 таблеток в день, а начиная со второй уже по 2. После двух недель приема состояние мое и правда изменилось в лучшую сторону. Даже все вокруг отметили, что я стала спокойнее и перестала так сильно нервничать и раздражаться. Курс пропила полностью, Магнерот приятно порадовал и состояние мое сейчас просто супер)

Я стала более позитивной и активной, вернулась прежняя легкость к жизни! В похожей ситуации всем советую сдавать анализы и по необходимости пропивать Магнерот, чтобы жить полноценно и без загонов)

Магнерот

Магнерот