Mains ("Мэйнс Страховые брокеры и консультанты", ГК Mainsgroup) отзывы

Оцените Mains ("Мэйнс Страховые брокеры и консультанты", ГК Mainsgroup)

Помогли решить нашу задачу

Ирина 30 ноября, 2023 год
Удобно, выгодно, быстро. В целом нас все устроило. Специалисты ООО «Майнс» в полной мере соответствовали нашим ожиданиям, подготовили решение по нашему ТЗ, помогли оптимизировать состав услуг в договоре. Было приятно работать вместе

Профессионалы с большой буквы

Гость 23 ноября, 2023 год
Хотелось бы выразить благодарность Сергею Худякову, Генеральному Директору брокера Mains, за подбор кадров и выстроенную работу с клиентами. За счет услуг брокера мы получили более качественное покрытие по страхования имущества и ответсвенности БЕЗ пересмотра стоимости услуг. Вот что значит работа профессионалов

Приятно работать в профессионалами

Диана 24 октября, 2023 год
Было приятно работать! Нам смогли заметно снизить страховые тарифы по сравнению с тем, на что мы рассчитывали, изначально полагаясь только на свои силы. За счет работы брокера мы договорились о выезде сюрвейера, которые провел действительно независимую оценку нашего имущества, благодаря чему были выявлены неверно оцененные суммы выплат. Удалось скорректировать договор страхования и избежать переплаты.

Сергей 22 сентября, 2023 год
Mains смогли договориться со страховой компанией и предложить пакет услуг по страхованию ответственности, объяснили, какие сейчас ны рынке возможности, как работает страхование и какие суммы нужно закладывать, исходя из специфики нашего бизнеса. Провели тендер и дали нам 11% экономии на страховых взносах. Более того, договор скорректировали и, пусть и незначительно, расширили наполнение. Спасибо!

Помогли существенно сэкономить

Юлия 18 августа, 2023 год
Очень ждем, когда заработает портал ДМС. Но рекомендуем уже и в текущих реалиях. При проведении тендера нам предложили условия на 5 процентов выгоднее по затратам и почти на треть повышающие список покрываемых страховых случаев. Вопреки чаяниям, на практике реализация была именно такой, без изменения условий.

Mains ("Мэйнс Страховые брокеры и консультанты", ГК Mainsgroup)

Консалтинговые компании

Бонплан