Я довольна! Рекомендую «4 сезона» к покупке - Отзыв о Малина 4 сезона

От Ирина, опубликован 2020-11-19 16:36:29

Ирина 19 ноября, 2020 год Должны были к нам прийти гости. На пирог с малиной. В магазине двух одинаковых пачек этой ягоды не было, поэтому пришлось брать разных производителей — «4 сезона» и «Едим дома». В обеих упаковках — по 300 гр. Итого 600, а на пирог мне нужно было как раз столько, плюс-минус. Пирог обошелся мне не дешево. Малина «4 сезона» стоила 130 по скидке, а малина «Едим дома» встала во все 200 рублей.
Но все оказалось не так радужно. Потому что одну пачку мне пришлось не без сожаления утилизировать. Считай, выкинула почти 1 кг мяса. За такую цену я могла его купить. Тоже по скидке. Малина 4 сезона - Я довольна! Рекомендую «4 сезона» к покупке
Начну разбор полетов с малины «Едим дома» или правильнее будет назвать производителя «Планета B». Короче, не разобралась в этом моменте, кто в курсе, подскажите. Малина 4 сезона - Я довольна! Рекомендую «4 сезона» к покупке А я подскажу, если кто не знает, что лицом этого бренда является Юлия Высоцкая, которая еще ведет кулинарную программу с таким же названием. Поэтому на упаковке мы видим ее довольное лицо. Оформление, кстати, унылое. Вот прям очень дешевое и какое-то безвкусное. Понимаю, что дизайнеры и маркетологи хотели сыграть на простоте, чтобы типа ничего не отвлекало от продукта. Но мне, как покупателю, не «зашло».
Малина 4 сезона - Я довольна! Рекомендую «4 сезона» к покупке

И вот, что я увидела, когда открыла эту простенькую упаковку. К сожалению, и такое бывает. Чьи-то кривые руки испортили продукт и подложили свинью производителю. Малина 4 сезона - Я довольна! Рекомендую «4 сезона» к покупке Кто-то же должен понести за это ответственность. Представьте, сколько раз малина должна была разморозиться и опять заморозиться, чтобы превратиться в такое. К тому же, в процессе разморозки она видимо еще и пропала. Потому что из упаковки очень ощутимо пахнет кислым. То есть, я бы попытаться еще раз разморозить ягоды, а потом положить их в пирог. Но в пропавшем состоянии этого не получится сделать. А может производитель заморозил уже пропавшую малину. Теперь мы не узнаем. Покупать еще одну такую пачку я точно не стану! 200 рублей ушли в мусорку.
Малина 4 сезона - Я довольна! Рекомендую «4 сезона» к покупке
Когда я открывала упаковку с малиной «4 сезона» я ожидала увидеть все, что угодно: слишком мелкие ягоды, зеленые или гнилые. Пришла даже мысль, что там будет лежать что-то вообще другое.
По факту смотрите сами. Малина 4 сезона - Я довольна! Рекомендую «4 сезона» к покупке
Конечно, разница ощутимая. И даже в цене. Вот эти прекрасные ягоды стоят почти в 2 раза меньше, чем предыдущие. Не могу назвать их идеальными. Потому что кое-где видно поломанную малину. Но это тоже можно списать на погрешности в хранении, не думаю, что в упаковку специально кидали раздавленные ягоды. Малина 4 сезона - Я довольна! Рекомендую «4 сезона» к покупке
Пирог таки удался! Пришлось положить меньше ягод, чем в рецепте, но получилось тоже очень вкусно. К малине я не добавляла сахара, она и так была очень сладкой и отдавала естественной кислинкой в послевкусии. А какой стоял запах! Действительно, подтверждаю, что малина натуральная.

Я довольна! Рекомендую «4 сезона» к покупке.

Малина 4 сезона

Малина 4 сезона