«4 сезона» заслуживает возглавить мой рейтинг лучших производителей - Отзыв о Малина 4 сезона

От Жанна, опубликован 2020-12-25 20:55:54

Жанна 25 декабря, 2020 год Крайне скептически настроена к разного рода полуфабрикатам. Даже быстрозамороженные ягодно-фруктовые и овощные смеси до недавнего времени вызывали у меня негативную реакцию. Но как-то мама принесла из магазина черную смородину в пакетике. Она была такая свежая, такая вкусная, что мое мнение кардинально поменялось. Малина 4 сезона - «4 сезона» заслуживает возглавить мой рейтинг лучших производителей
И вот я решила начать свой эксперимент по поиску лучшего производителя. Но не очень-то легко найти в нашем мини-магазинчике у дома одинаковые продукты. Но мне подфартило. Успела взять последние две пачки быстрозамороженной малины.
Начну с ТМ «4 сезона».
Очень качественный полиэтилен, толстый и не воняет. Всем советую перед покупкой замороженных полуфабрикатов понюхать упаковку. Из-за дешевой упаковки, которая воняет химией, могут вонять и продукты, которые впитывают любой запах. Малина 4 сезона - «4 сезона» заслуживает возглавить мой рейтинг лучших производителей
На обороте указано, что в составе только свежая малина без ГМО, замороженная шоковым способом. Это позволяет сохранить вкус и аромат, а также «запереть» весь сок внутри ягоды. После разморозки они не должны разваливаться и с них не должно натечь много воды.
Что-ж, проверим…

Действительно, ни снежной шубки, ни льда нет. После разморозки влаги вышло ну с капелюшку)) Малина очень хорошая, достаточно крупная и размер не «гуляет» — все ягоды одинаковые. Лома или малиновой крошки не было. Вкус и аромат натуральные, не отличишь от дачной. Такая же сладкая, с легкой кислинкой в послевкусии. Я осталась довольна покупкой, как слон))

Еще одна торговая марка, которую я купила, «Свой урожай». Дизайн у пачки обычный, на прилавке легко затеряется среди других, более ярких конкурентов. Но, надеюсь, что производитель делал упор не на красоту, а на качество.

В составе вижу только малину. Есть интересный рецепт малины с миндалем. Необычное сочетание, никогда о таком не слышала))
Срок годности — 24 месяца.
Внутри пачки меня ждало разочарование. Малина 4 сезона - «4 сезона» заслуживает возглавить мой рейтинг лучших производителей Понимаю, что многое зависит не только от качества, но и от условий хранения. Возможно, эту малину переехал бульдозер. Но тогда почему на упаковке нет повреждений? Это я просто рассуждаю так, потому что не могу понять, как ягоды превратились в фарш.
Нет ни одной целой ягодки! Прям фантастика)) Среди этого малинового фарша затерялась пара засохших листиков. Не очень приятно находить такое в потенциальной еде… Хотя, есть я это, по понятным всем причинам, конечно же не стала. Малина 4 сезона - «4 сезона» заслуживает возглавить мой рейтинг лучших производителей
Жалко денег. Зато теперь я знаю, что не стоит покупать ТМ «Свой урожай».
А вот компания «4 сезона» заслуживает возглавить мой рейтинг лучших производителей!

Малина 4 сезона

Малина 4 сезона