Малиновая каша-малаша! Верните мне деньги! - Отзыв о Малина Global Village

От Лиза, опубликован 2021-03-29 18:15:43

Лиза 29 марта, 2021 год Ребят, честно, я в ауте, хочу сказать по-другому, но отзыв не пропустят. То что я купила это не малина, это тошнотворная катастрофа. Мне ужасно не везет с замороженной малиной. В зимний период довольно часто покупаю ее, и из 7 раз, максимум 3 попадаются более или менее приемлемого качества, остальное – некондиция. Да, я требовательный покупатель, ягода мне нужна для украшения пирожных, т.к. я делаю кондитерку на заказ. Летом с шикарной свежей малиной нет проблем, но вот зимой начинается хождение по мукам в поисках красивых ягодок. А на днях мне попался такой экземпляр, что хуже, наверное, я и не видела.
Малина Global Village - Малиновая каша-малаша! Верните мне деньги!
Гвоздь программы – малина фирмы «Глобал Вилладж». В пачке стандартно 300 грамм, а отдала за нее я в районе 170 рублей – вообще-то для такого веса это немало.
Малина Global Village - Малиновая каша-малаша! Верните мне деньги!
Как всегда, я проверила срок годности – все в норме. Обычно я прощупываю пачку, чтобы удостовериться, что малина более или менее целая. В этот раз я не особо поняла, упаковка была слишком дутая и понять что-то было невозможно.
Малина Global Village - Малиновая каша-малаша! Верните мне деньги!
Открыв упаковку, мне в нос ударил кисловатый запах, такой тонкий тонкий, что его не особо различишь, ну и конечно же отдельно хочу поговорить о качестве ягод, вместо нормальной крупной ягодки я обнаружила малиновый жмых. Иначе я это назвать не могу. Сколько я не искала, НИ ОДНОЙ выжившей малинки не было обнаружено, просто ни одной! Пачка явно пережила не лучшие времена, но как бы это не мои проблемы. Естественно я собрала это добро и отнесла обратно в магазин, без проблем вернули деньги. Но расскажу еще немного о продукте, чтобы не было таких же счастливчиков, купивших малиновые отбросы/
Малина Global Village - Малиновая каша-малаша! Верните мне деньги!
Спустя минут 30 малина значительно уменьшилась в объеме, вся растеклась и превратилась в самую настоящую кашу, похожую на пережеванную и выплюнутую. Кому противно подобное сравнение, то на раздавленную ягоду из компота. Забыла упомянуть, в пачке мне попалось 2 крупных листа. Это уже ту мач, я считаю, недопустимо, так как это прямое доказательство несоблюдения технологии обработки ягоды. А вдруг она вообще грязная? Как теперь промыть этот кисель?
Малина Global Village - Малиновая каша-малаша! Верните мне деньги!
Я все же отважилась попробовать эту малину и скажу, что на вкус она не лучше, чем на вид. Все-таки кислота при открытии пачки не показалась, видимо туда попал воздух или что-то еще, она прокисла и упаковка так надулась. Но из-за того что хранилась в магазине в морозилке, видимо поэтому продолжала какое-то существовать без последующего гниения. Хотя срок годности не прошел, с этим все в порядке. Ни грамма сладости нет, одна кислятина и травяной привкус. Ну и в целом надо быть отчаянным человеком, чтобы подобное употреблять в пищу, я сразу выплюнула и пошла разбираться в магазин. Кстати, у этой фирмы есть еще горошек и кукуруза консервированные, и они тоже не очень вкусные, но хотя бы съедобные, просто жесткие и странные на вкус. Резюмирую, скажу, что это худшая малина и крайне не советую ее приобретать ни для каких целей, по качеству это уровень Первым делом или Красной цены.

Малина Global Village

Замороженная продукция