Рекомендую - Отзыв о Маммолайн

От Гость, опубликован 2022-09-15 09:32:42

Гость 15 сентября, 2022 год В отличии от других у меня нет побочных эффектов. До этого мне маммолог назначал другие таблетки, в том числе бады. От них у меня была изжога и боли в кишечнике. В этот раз попробовали Маммолайн. Переношу его легче, по крайней мере со стороны организма никакой реакции пока нет.
Плюс в составе препарата органический йод, что в моем случае крайне важно, всегда был йододефицит и принимала йод в таблетках. Сейчас отказалась от других йодосодержащих в пользу Маммолайна, тут со слов врача форма йода гораздо более правильная. У меня например ногти перестали слоиться.
Пью 3 раза в день по 1 таблетке. Вкуса какого-то от них не ощущаю. Запаха тоже нет. Таблетка нормальная по размеру и достаточно легко ее проглотить, просто запив водой. Очень жду положительную динамику по основному диагнозу.

Маммолайн
10 октября, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо, что поделились позитивным опытом приема препарата. Рекомендуем принимать Маммолайн непосредственно с пищей, так усвоение будет эффективней. Органический йод в составе крайне необходим нашему организму и, в отличие от неорганической формы, излишки не накапливаются и легко выводятся. Надеемся, эффект от приема Маммолайна превзойдет ваши ожидания. Будьте здоровы!

Маммолайн

Лекарства