Очень хорошее лекарство - Отзыв о Мамоклам

От Олеся, опубликован 2019-12-24 20:14:23

Олеся 24 декабря, 2019 год Полгода назад мне абсолютно внезапно диагностировали мастопатию. При то, что я вообще ничем серьезнее ОРВИ никогда не болела для меня это был шок, и предпосылок к болезни как таковых не было.. В общем страшно было и волнительно. Хорошо, что врач попался настоящий профессионал и я бы даже назвала его хорошим психологом. Разложил мне все по полочкам, так что все волнения прошли. Назначил Мамоклам на основе органического йода на 3 месяца по 2 таблетки 3 раза в день. На меня препарат подействовал отлично, вот буквально неделю назад сходила и сделала себе контрольное УЗИ, которое показало, что я уже здорова. Очень рада, что мне попался такой квалифицированный врач и назначил эффективное лечение.

Вероника
8 января, 2020 год
Мне Мамоклам никак не помог, только изжогу вызвал. А помог только гормональный гель, Прожестожель. Мазала грудь раз в день, 4 месяца.

Мамоклам

Мамоклам