Хорошее, русское лекарство - Отзыв о Мамоклам

От Оксана, опубликован 2020-06-25 10:41:01

Оксана 25 июня, 2020 год Хочу похвалить это лекарство, и сказать, что хоть что-то хорошее делают в России. Изначально, когда мне назначили, смутило именно то, что производится он у нас, а ещё то, что лекарство натуральное. Сначала закрались мысли, что это Бад или гомеопатия, не верю в действенность подобных "препаратов".
Расшифрую, мамоклам всё же именно лекарство. Да, наше. Да, в основе слоевища ламинарии, а значит содержится натуральный йод, и если у вас нет проблем с щитовидкой, то это и в целом будет полезно для организма. И да, стоит, к сожалению, не три копейки. И принимать нужно курсом, а это значит, что одной упаковкой не обойтись. У меня на весь мой курс ушло 9 упаковок. Но! Я вылечила кистозную мастопатию за один курс.
Конечно, я не только принимала Мамоклам. Я честно соблюдала диету. Отказалась от сладкого, жареного, копчёного, жирного, фастфуда, полуфабрикатов и кофе. Да, сложно, но я хотела вылечиться. Я полностью перешла на здоровое питание. И знаете, это не так дорого. Здоровое питание это не только авокадо. Это сезонные овощи и фрукты, в которых есть витамины. Сюда же крупы и сухофрукты. Посчитав, вы удивитесь сколько можно сэкономить, если отказаться от полуфабрикатов, сладостей и других бяк. Лайфхак: сахар можно заменить натуральной стевией и финиками.
Так что, Мамоклам я точно могу порекомендовать, особенно если к приёму лекарства добавить здоровое питание!

Лена
3 августа, 2020 год
При лечении мастопатии, всегда рекомендуют придерживаться диеты, согласна, что сначала это очень нелегко. Я лечилась очень долго, и Мамокламом и Мастодиноном и потом еще гомональным гелем Прожестожель. В итоге победила. И заодно привыкла к ПП)

Мамоклам

Мамоклам