Мамоклам наладил мой цикл - Отзыв о Мамоклам

От Инна, опубликован 2020-12-21 23:40:30

Инна 21 декабря, 2020 год Добрый день! Хочу рассказать, как я познакомилась с мамокламом.
Проблемы с циклом у меня возникли в 24 года, хотя до этого он был стабилен. На фоне чего произошли изменения для меня до сих пор остаётся тайной, не было изменений ни в ритме жизни, ни в питании, просто вдруг начались проблемы. Гинеколог мне назначила ОК и сначала всё было нормально, цикл вроде устаканился, меня перестало швырять из стороны в сторону на фоне пмс. Но через несколько месяцев я обнаружила довольно немаленькую прибавку в весе, цикл снова сбился, хотя прием таблеток я не пропускала, так же появились боли в груди. Тут уж я пошла в платную клинику, Ок мне отменили, но грудь меньше болеть не стала, цикл так же не наладился. После сдачи всех анализов мне поставили гормональный сбой и мастопатийные признаки. Я была испугана, что снова посадят на ОК, но нет, мне выписали натуральный Мамоклам, помимо него витамины и травяной сбор. Принимала честных 3 месяца, цикл наладился. боли в груди ушли уже после первых двух недель приёма. Благо, постепенно и лишний вес ушел. Мой способ приема был такой: по одной таблетке 3 раза в день, то есть, 3 таблетки в день. Никаких побочек, проблем с ЖКТ замечено не было. Очень довольна назначением. Сейчас мамоклам принимаю уже не курсом, а только перед КД. Цикл устаканился, уже не скачет, настроение стабильное, вес в норме. Поэтому, Мамоклам могу только посоветовать.

Мамоклам

Мамоклам