Не допускайте дефицита микроэлементов, особенно в возрасте после 40 - Отзыв о Мамоклам

От Антонина, опубликован 2021-12-13 18:28:26

Антонина 13 декабря, 2021 год Девочки и мальчики, кто отмечает, что с годами стала страдать мыслительная функция - всем советую проверить деятельность щитовидной железы.
Никогда не было проблем, и тут вдруг нашлись узлы, и гипофункция, ну и еще дважды болела короной. Может, все в общем сложилось, и дало такой эффект. Так вот, мамоклам мне рекомендовали именно как источник "хорошего" органического йода.
Все дело в том, что в большинстве препаратов йод химический, а тут он натуральный, органический. Не оказывает токсического действия, выводится при избытке, и более эффективно действует. Еще хвалят органический йод SW, но там он гораздо дороже, и надо заказывать и ждать. А мамоклам есть почти в любой аптеке и это все-таки лекарственное средство, которое врачи выписывают, мне кажется это надежнее.
Гинеколог наша очень его хвалит, и постоянно выписывает, и от ПМС и после операций на молочной железе. Для мужчин будет актуально, что препарат и для памяти и иммунитета хорош. Словом, проверяйте свое здоровье, особенно после 40-45 лет, нехватка микроэлементов бьет по всем органам, и если есть хронические заболевания - может значительно ухудшать состояние.

Антонина
13 декабря, 2021 год
на всякий случай, прикреплю фото упаковки. Мамоклам - Всем здоровья в наступающем году)

Мамоклам

Мамоклам