Помог восстановить цикл после беременности - Отзыв о Мамоклам

От Nargiza, опубликован 2022-03-01 21:30:33

Nargiza 1 марта, 2022 год После беременности совсем посыпалась, волосы полезли, ногти начали слоиться, мало того что еще не высыпаюсь из-за гв и это тоже отображается на организме в целом. На 5й месяц пошли кд, и теперь цикл не стабильный совсем стал. Решила пойти сдать анализы, после чего гинеколог мне назначила витамины для волос, магний для спокойствия, витамин Д, омега-3, а также мамоклам как источник органического йода для нормализации цикла и насыщения йода организма в целом. Как я уже узнала и почитала про препарат, он лекарственный, пройденный многочисленные исследования, натуральный и в нем нет гормонов (а это для меня очень важно из-за контроля веса). В составе активный липидный комплекс ламинарии. Сами по себе таблетки зеленоватые, с характерным привкусом, а не отталкивающий, пила без проблем во время еды. Побочным моментов не было, курс приема прошел нормально. Цена на него средняя, не скажу что препарат дешевый, поэтому я не сомневаюсь в натуральности состава. Не может хорошее лекарство с хорошим составом стоить копейки. Это все-таки указывает на его качество. Сейчас уже состояние моего организма намного лучше, ушла раздражительность и ужасная усталость, цикл восстановился. Так что девушки и мамы, не терпите если плохо себя чувствуете, идите к врачу. Всем здоровья) Мамоклам - Помог восстановить цикл после беременности Мамоклам - Помог восстановить цикл после беременности Мамоклам - Помог восстановить цикл после беременности

Мария
2 марта, 2022 год
Ой а у меня пролактин никак на место не хотел после беременности возвращаться, так я принимала мастодинон. Он в целом для женского здоровья хорошо, так что и цикл с ним тоже стал гораздо стабильнее и безболезненным

Мамоклам

Мамоклам