MAN MADE отзывы

Оцените MAN MADE

Системник огонь!

Pixell вторник, 14 июня
Здесь работают большие профессионалы своего дела. Достаточно скромный бюджет в 130К выжали досуха, и по максимальной отработали каждый выстраданный рублик из моих финансовых закромов. Системник получился огонь!
Достоинства:
  1. конфигурация топ, хорошая видеокарта
Недостатки:

Огромное спасибо!

Денис V 6 мая, 2022 год
Хочу оставить положительный отзыв о работе MAN MADE. Успел буквально в «последний вагон» перед изменением цен. Ребята пошли навстречу и посчитали по-старому, за это им огромное спасибо, ведь могли пересчитать по-новому и тогда пришлось бы еще какое-то время копить, а так, я уже с новым ПК!

Заказывал у ребят ПК в прошлом году как раз к моему др.

Сергей 4 апреля, 2022 год
Ровно год комп находится у меня дома и каждый день радует высоким качеством графики и комфортным геймплеем. Работает ПК беспроблемно, офигенно тянет все топовые игры. У меня замечаний к железу нет. Я всем, кто ищет хороших сборщиков, всегда рекомендую именно вас!

Отлично

Vlad 15 февраля, 2022 год
Хороший выбор комплектующих. Новинки. Отличный пресейл. Немного смутила 100% предоплата, но после общения с ребятами и почитав отзывы, понял, что это сегодня стандартная практика. Да и компьютер привезли в течение пары дней, так что даже не было времени нервничать. Заказ оформил на выходных, уже в понедельник ПК был у меня. Доволен и сервисом, и самой сборочкой. Компьютер получился мощный, современный...  Читать отзыв

КОНСТАНТИН 15 июля, 2021 год
Думал, что неплохо разбираюсь в компах и хотел сам собрать новый вариант. Пока прикидывал разные варианты через конфигуратор на сайте MAN MADE, решил заодно кинуть ребятам запрос в вацап. Мне быстро ответили и предложили несколько иной вариант. Хорошо, что я додумался списаться с ребятами. В итоге остановился на предложенном ими варианте. Изначально настраивался на одну видюху, но они предложили другую,...  Читать отзыв

Все отлично

Денис 4 мая, 2021 год
Хорошая кастомная сборка. Доходчиво разъяснили, почему такие комплектующие, а не другие. Обратили внимание на их сочетание. Никакой халтуры. Отработали на совесть. Отсюда и результат. Консультировался со знатоками по поводу сборки на одном из известных форумов, получил единогласный фидбек, что в мой бюджет сборка бомба!

Александр К. 14 марта, 2021 год
Возник вопрос апргрейда. Man made помогли увеличить производительность компьютера и установили максимально бесшумное охлаждение, чтобы я мог нормально играть по ночам. Рекомендую эту компанию как экспертов по сборке готовых ПК, так и для покупки оригинальных комплектующих

Компьютер

networkmagazine.ru