ibmm.ru отзывы

Оцените ibmm.ru

Лживая компания

Гость среда, 20 марта
Не рекомендую данную компанию. До оплаты милые люди, обещают луну с неба достать), после получения денег даже трубку перестают брать, постоянно занятый менеджер, не перезванивает приходится названивать по несколько раз, Закупались 2 раза, и оба раза просрочки по поставке больше месяца.
С гарантией вообще беда, обещали быстро отремонтировать или поменять, а в итоге аппараты в ремонте больше 3 месяцев....  Читать отзыв

Ibmm обслуживание

Торчик Владимир Николаевич 12 мая, 2023 год
Приобретал Antminer E9. Я не смотрю на блеск, шик и прием. Смотрю на техническую сторону. Так вот- менеджмент экспертный ( менеджер Елена, руководитель Дмитрий), без "воды". Доступ к проверке, полное объяснение ( инженер Владислав и коллеги) , техническая помощь. Для тех кто пишет лишнее - не задавайте глупых вопросов , чтобы не получать глупых ответов. В целом рекомендую не только...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:
  1. Не смог найти.

Развод, чистой воды

Красная красота 11 апреля, 2023 год
Хочу предостеречь от связи с этой фирмой , моя история началась в конце января, перед переводом денег было всё красиво, через месяц сплошной конфус, то одно, то другое, в общем деньги еле выбила. ОСТОРОЖНО!!!

Ужасная компания

Гость 26 марта, 2023 год
Хочу рассказать, что компания взяв деньги в размере 430000руб , крутила их больше месяца в своих целях и кормила завтраками. Потом начали навязывать другое оборудование, ссылаясь на то что производитель не может отправить. Вообщем чере 5 небель они отправили деньги обратно. Не верьте им.

Кидалово

Гость 3 марта, 2023 год
Не верьте положительным отзывам которые они написали сами. Сделал я на этой фирме заказ в результате ни заказа ни денег

Проверенная компания

Максим 11 июля, 2022 год
Работаю давно с этой фирмой, больше полугода, раньше работал с другой фирмой, с Ibmm больше перспектив, много асиков разных покупал, однажды Т17 пришли с Китая, один не вышел на терахеш, так его заменили на свой личный асик!

They brought is quickly

Jim 7 июля, 2022 год
Hallo! I bought a watsminer m30s - 10 units, everything are working without problems. Recommend to buy

Проверено!

Игорь 4 июля, 2022 год
Заказывал 7 штук Avalin1066 50th. Очень качественное сопровождение от Владимира, огромное ему спасибо и большущий респект. Был на связи постоянно, разъяснил все вопросы. Доставили транспортной компанией, перед отправкой дали номер накладной, что очень удобно. Все пришло комплектом по феншую 100%. В дальнейшем планирую делать заказы асиков только в данном интернет магазине. Рекомендую как надежный, проверено!

Толковые ребята

Иван 29 июня, 2022 год
Покупал Асик s19 поспрашивал в офисе о прибыльности. Приятно было понять, что народ там и правда в теме, а не просто толкает все подряд.
Спасибо Владимиру, который дал подсказки по настройке. Все запустилось норм.

Компания надежная

Гоша 27 июня, 2022 год
Покупал ри kd6 дали время на проверку, работают стабильно

Все работает

Николай 23 июня, 2022 год
Мы покупали в ibmm 15 БУ асиков S9 с оригинальными блоками, платили предоплату сначала , через несколько дней сами приехали и все забрали. Компания в удобном месте находится, есть парковка своя бесплатная, угостили кофе) все рассказали грамотно о помещении, о подключении

Смело обращайтесь

Ринат 21 июня, 2022 год
Прислали мне по телеграмм процесс загрузки моего заказа в ТК. Вроде ничего не стоит им сделать пару щелчков, а я спокойнее, что все уже в пути и собрано. Поскольку вносил предоплату, благодарен им за сохранение моих нервов.

Всем доволен!

Петр Сафронов 16 июня, 2022 год
Покупал в этом магазине себе Whatsminer M21s 50 Th/s, друзья посоветовали эту модель. Это моя первая покупка в этом магазине, сам я не с Москвы, поэтому переживал и решил сам приехать и сам забрать. Изначально я зашел на сайт, увидел что есть нужная мне модель по хорошей цене, оставил заказ, мне пришло письмо на почту и перезвонил менеджер Илья. Обсудили...  Читать отзыв

Магазин хорош

Антон 10 июня, 2022 год
Хочу поделиться отзывом,о данном магазине. Я редко,когда пишу отзывы,Но здесь не могу промолчать,потому что начиная от самого звонка ,до получения заказа,я в восторге от работы магазина. Менеджеры профессионалы,что редко встретишь,на звонок отвечают сразу! Заказ приняли очень быстро,подсказали моменты в выборе! И уже буквально через 2 дня я получил свой заказ) всё отлично работает,хотя я переживал заказывать на расстоянии. Цены в...  Читать отзыв

Продавцы Молодцы!

Григорий 9 июня, 2022 год
Купили здесь Asic. Цена на момент покупки отличная. Менеджер толковый, все рассказал подробно. Предложил лучший вариант. Качество отличное, работает идеально. Оформили оперативно. Предаваться не к чему. Благодарны

Доступная цена

Виктория 7 июня, 2022 год
Приобрела здесь блок питания для Avalon. Долго выбирала,где приобрести,и выбрала этот магазин,хорошие отзывы,цены доступные,в выборе не ошиблась! Доставка на удивление не заставила ждать, всё было упаковано тщательно,за это отдельное спасибо. Следующая покупка будет Whatsminer,и только у вас!

Ассортимент,цена, консультация

Илья 3 июня, 2022 год
Покупал комплект видеокарт. Порадовал широкий ассортимент, адекватные цены. Перед оформлением заказа без проблем вежливо и грамотно проконсультировали по всем вопросам. Вообщем, я всем остался доволен

Отличные условия для приобретения

Владислав 1 июня, 2022 год
Выбирал контору по отзывам, в итоге позвонил в 3 компании и лучшие условия предложила ibmm. Брал оптом S9K - 75 штук. поэтому цена в первую очередь волновала. Менеджеры ответили быстро и согласовали особые условия у руководства. Платил по безналу. В принципе компания устроила - будут хорошие предложения, буду брать еще

Магазин хороший

Саша Широков 30 мая, 2022 год
Покупал Майнер Whatsminer M32, с нужными характеристиками. В магазине реально хорошее оборудование. По всем вопросам проконсультировали, доставили в нужное время, без задержек

Надежная компания

Кирилл 20 мая, 2022 год
Беру периодически видюхи AMD, к качеству никаких вопросов не возникает. Всегда все четко поставляют, по случаю и консультируют с удовольствием. Магазин авторитетный, знаю многих коллег, кто здесь заказывает

Цена, консультация

Артур 16 мая, 2022 год
Обратился впервые в компанию, долго искал оборудование по вменяемой цене и мне это удалось. Ребята помогли с подбором, доставкой и настройкой. Отдельное спасибо менеджеру Алексею. Он выдержал мой напор глупых вопросов, посоветовал и все рассказал. Спасибо ребятам) Покупкой остался доволен.

Доставка, цена супер

Леонид 12 мая, 2022 год
Заказывал тут несколько видеокарт RTX 3060 для майнинга. Учитывая нынешний дефицит, этот магазин один из немногих, где можно купить топовые модели по адекватной цене. Доставили всё через Сдэк, дошло без задержек. Брака я тоже не обнаружил, карты абсолютно новые.

Качество

Денис Андреев 11 мая, 2022 год
Часто покупаю здесь. Единственное есть и минусы, за день предупреждаю что приеду и время во сколько ±30 минут, а майнер начинают подключать только при мне, на что уходит 30 минут ожидания.
Замену делают без проблем, бракованный БП поменяли без вопросов.
В последний раз забыли положить провод питания для блока питания.
Общее резюме: в плане товаров все замечательно! В плане подготовки товаров, надо быть...  Читать отзыв

Можно положиться

Виталий 4 мая, 2022 год
Здравствуйте, сотрудничаю с ними с 2018 года. Узнал о них от знакомого, что возят и не кидают. А на тот момент этого хватало. Отправлял достаточно приличные суммы, но всегда все получил что заказывал.
Надо понимать что заказываешь и не ожидать чуда если берешь бу. Так же лучше брать модели которые чинят везде или же новое оборудование.
Косячки бывают, но все всегда решалось....  Читать отзыв

Цена немаленькая

Роберт 11 января, 2022 год
Моей покупкой в IBMM стал асик майнер Todek Toddminer C1, цена хорошая, компетентные люди мне объяснили это еще до покупки. Побеседовал и с консультантами перед оформлением, все таки деньги приличные. Помощь с оформлением была оказана, получил я оборудование через несколько дней и уже опробовал в работе.
Достоинства:
  1. Консультанты и доставка
Недостатки:
  1. Цена

Покупал несколько раз

Дмитрий 11 января, 2022 год
В ноябре прошлого уже года оформлял асик Whatsminer M21S 58Th, отличное оборудование, проверенное уже коллегами и мною соответственно. Цена относительно других магазинов разумная, качество продукции сомнений не вызвало, IBMM работает давно и на хорошем счету у многих знакомых майнеров

Проконсультировали,быстро отправляют заказ

Толя 20 декабря, 2021 год
Заказывал инносиликоны и не раз уже, быстрая отправка, консультация, если она нужна, все делают по чести. Оборудование первоклассное, проверено, да и заработано с помощью него уже немало!

Положительно

Мурат 15 декабря, 2021 год
Справедливости ради надо отметить, что представитель компании все таки связался со мной и компания компенсировала затраты на ремонт хеш платы. Спасибо!

Работает исправно

Валерий 14 декабря, 2021 год
Только что пришел мой заказ, в нем Whatsminer M20s и кое-что по мелочи для моей фермы. Оборудование отлично работает и приносит деньги. Магазин полностью выполнил свои обязательства, буду еще мониторить его ассортимент и по-возможности покупать!

Работают профи

Николай 2 декабря, 2021 год
Отдельная благодарность специалистам. Мне помогли с выбором видеокарты. По цене устроило более чем. Работает идеально. спасибо вам огромное

Компьютер

networkmagazine.ru