Зеленая компьютерная помощь отзывы

Оцените Зеленая компьютерная помощь

Благодарю

m1grachev 25 ноября, 2021 год
Не первый раз как только приближается срок сдачи отчётов, мой ноутбук просто отказывается работать. Благодарю, что вы помогаете быстро вернуть моего друга к жизни, решить всё текущие рабочие моменты. Не первый раз обращаюсь к вам и знаю, что вы сможете оперативно мне помочь, при этом возьмёте немного денег)))

Я рад

grishanovokrinitsky 15 октября, 2021 год
Обращался с ремонтом принтера. Надо было в срочном порядке устранить неисправность, с чем ребята отлично справились. Утром сдал технику, вечером того же дня получил обратно. Все сделали отлично, по цене приемлемо, особенно учитывая скорость выполнения. Параллельно попросил еще заправить картридж. Очень удобно, что все в одном месте.

очень доволен

Руслан 15 июля, 2021 год
Случайно пролил на рабочий ноутбук кофе. Думал, что придется покупать новый, хотя этому еще и года нет. Решил обратиться к профессионалам. Выбор пал на компанию Зеленая компьютерная помощь. Был приятно удивлен, когда сотруднику компании позвонил и сказал, что все готово, ноут можно забирать.

Спасибо за хорошую работу

Вячеслав 28 апреля, 2020 год
Отдавал в zelcomphelp.ru на оцифровку пленку 8 мм и видеокассеты. Благодарен сотрудникам за быстрое, качественное и недорогое исполнение работы, а также за вежливое обслуживание клиентов!

очень хорошо

Мария 3 марта, 2020 год
После неудачной попытки починить ноутбук в одном сервисном центре,обратилась в компанию "Зеленая компьютерная помощь" по совету знакомой. Здесь его не только действительно разобрали, почистили и протестировали в отличие от другой фирмы, но и быстро нашли причину поломки, разложили по полочкам что нужно заменить и сколько это будет стоить. Менять пришлось несколько запчастей, по цене вышло на 6000 рублей, причем специалисты...  Читать отзыв

Зеленая компьютерная помощь

Компьютер